Я вообще, честно признаться, не любитель форумов, хотя начинала с них - и потом ушла в чаты. Но когда наткнулась через 4 года Игры на Сан-Диего, была очень приятно удивлена. Сначала меня поразили АМС - во-первых, адекватностью, во-вторых, оперативностью, и в третьих - гостеприимством. Это мой второй перс, но отношение не меняется, и меня рады видеть в любом случае, даже если я приду Белоснежкой и приведу семерых пьяных гномов. Ну, до такого не дойдет, но я все равно пофантазирую Х) Затем мне понравился уровень Игроков в целом, так как я еще тот задрот по части русского языка. Я не вижу здесь мэрисьюшников или слабаков, которые обычно не могут толково передать смысл фразы. Каждая Игра неповторима, а некоторые сюжеты я могу смело взять на ночь в качестве "предсонного чтения". Ну и атмосфера! Диз регулярно (и талантливо) меняется, всегда есть тематические конкурсы к тому или иному празднику, да и в целом на СД искрит тот азарт и озорство, которые просто втягивают и не дают расслабляться)) Спасибо вам, народ, за настроение) Каждый мой клик на ссылку вашего форума - еще одна улыбка, еще одно начало хорошего дня)
Сначала меня поразили АМС - во-первых, адекватностью, во-вторых, оперативностью, и в третьих - гостеприимством. Это мой второй перс, но отношение не меняется, и меня рады видеть в любом случае, даже если я приду Белоснежкой и приведу семерых пьяных гномов. Ну, до такого не дойдет, но я все равно пофантазирую Х)
Затем мне понравился уровень Игроков в целом, так как я еще тот задрот по части русского языка. Я не вижу здесь мэрисьюшников или слабаков, которые обычно не могут толково передать смысл фразы. Каждая Игра неповторима, а некоторые сюжеты я могу смело взять на ночь в качестве "предсонного чтения".
Ну и атмосфера!