Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Tankguy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 30.03.2014 12:20
Последний визит на сайт: 06.04.2024 14:37
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Tankguy | B-machine that never stops | 1970-46-6437
04.04.2014 14:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Tankguy
Если честно, шёл на ролевую с большим скепсисом, да и, чего греха таить, от скуки. К моей вящей радости, в администрации оказались люди, что строго подходят к бэкграунду вселенной и, по мере сил, стараются дополнять пробелы, чтобы не возникало, свойственный для аниме висящий в воздухе сюжет с кучей роялей по всему периметру и повальным японоцентризмом. Разумеется, приходится делать допущения, а вмешательство неканонов (которых на форуме огромное количество) очень сильно могут изменять ход сюжета, от чего анимуфаг вполне может отложить ДЗОТ. Но это хорошо, поскольку идёт игра не по сценарию аниме, а согласно совокупному действию множества игроков, делающих войну-войной, а не декорацией к сюжету.
Мне нравится, что прописывается техника, вооружение, награды и звания, не говоря уже об истории - редкий подход на форумах по какому-либо фендому.
Сайт: Code Geass
5
Ответ: Спасибо за отзыв! Мы работаем над ошибками по мере их нахождения. Всякое улучшение проекта - это помощь наших игроков. За это им и вам - большое спасибо!
Tankguy | B-machine that never stops | 1970-46-6437
21.12.2019 03:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Tankguy
Выбор ролевого форума - дело сложное. Особенно, если брал очень долгий перерыв, во время которого высшим пиком творчества могли быть пошутейки на полях дипломной работы или в таск-менеджере. Лень, муки выбора своего сюжета, понимание, что "уже не торт" - у меня такое было. Но вот, в чём заковыка, нашлись тут люди, кои умеют вдохновлять и мотивировать, люди, в чьих сюжетах ты не участвуешь, но следишь и, наконец, люди, кои искренне, истово преданы проекту, что сделали это не просто хобби, а, в каком-то смысле работой и день за днём развивают проект. Быстрые проверки анкет? Есть. Оперативные и исчерпывающие ответы на вопросы из "первых рук"? Есть. "Открытый" лор, который может меняться в зависимости от действий игроков? Есть. Приятный дизайн? Есть. Ламповая атмосфера флудов?
5
Tankguy | B-machine that never stops | 1970-46-6437
18.10.2020 23:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Tankguy
Это просто преступление и ужасающая, вселенская несправедливость, что данный сайт не пользуются популярностью среди русскоязычного сегмента ФРИ.
Он куда лучше подходит на роль каталога сайтов, что сделан для ролевиков и ролевиками (так что нет рекламы Солдатского Кабаре), у него много интересного функционала, вроде блогов проектов, которыми,внезапно, УДОБНО пользоваться, приятный дизайн и множество преспектив.
Было бы круто, чтобы можно было свой профиль расширять сведениями, как это было на уже закрывшемся подобном проекте, вроде опыта гм-инга, стажа на ролевых, возможно отзывов об игроке. Но это чисто хотелки.
А так, контактному и коммуникабельному автору (Малкаву) и его помощникам - удачи и пятерка проекту от мимокрокодила в интернетах :)
5
Ответ: Спасибо за отзыв. На Демиург у нас и правда большие планы и единственная проблема - поиск свободных рук чтобы их осуществить) Но мы очень стараемся.
Tankguy | B-machine that never stops | 1970-46-6437
23.10.2021 18:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Tankguy
У этого форума огромный потенциал! Идея добавить какие-то автоматические элементы всегда была в воздухе, десятки форумов пытались чт0-то добавить, будь то системы боя, статы или бог весть что. Но вот удалось это лишь единицам. Этот форум - в их числе, где появилась даже полностью автоматическая боёвка! Функционала такого рода тут хватит и на браузерку.
Что же касается литературной части, то форум находится ещё в самом начале своего пути, но когда это было чем-то плохим? Тут уже есть заделы под нечто большее и, я верю, в скором времени начнётся мощный квестовый движ. Так держать и всех благ!
А да, дизайн - найс.
Сайт: Эврибия
5
Ответ: Спасибо, котёнок! ♥ Постараюсь оправдать твои ожидания (⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄)
Страницы: [1].