Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «neereya»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 30.03.2014 20:09
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
neereya | 7421-8687
04.04.2014 14:00
Украина
Аватар пользователя neereya
Одна из лучших ролевых, которые я когда-либо встречала. Активная игра, прекрасные администраторы и замечательные игроки - что еще нужно? Но этот форум дает даже больше: до деталей проработанный мир, события и персонажи, интересные эпизоды, необходимость не просто придумывать посты - продумывать до последней детали, просчитывать, словно в шахматной партии (что неудивительно с таким-то каноном), приятный глазу дизайн (в количестве трех штук, чтобы каждый выбрал то, что ему по душе), огромное количество своих фишек, которые делают форум интереснее и увлекательнее. Поражает уровень знаний как администрации, так и игроков едва ли не во всех сферах, и это же заставляет в который раз тщательно продумывать написанное, что, безусловно, является огромным плюсом. А дружественная атмосфера позволяет новичкам осваиваться очень и очень быстро.
Сайт: Code Geass
5
Ответ: Надеюсь, задержишься надолго :)
neereya | 7421-8687
04.04.2014 14:23
Украина
Аватар пользователя neereya
Форумы по Ван Пису - дело, на мой взгляд, сложное: попробуй разберись во всех тех хитросплетениях 700+ глав, альтернативной физике мира, сотнях персонажей, да еще и сохраняя дух канона, который, несомненно, и составляет половину очарования Ван Писа. Но у администрации AT это получилось с огромным успехом. Они обеспечивают активную игру, интересные сюжетные арки и эпизоды для любых персонажей (даже, казалось бы, исчерпавших себя в каноне), а дизайн всегда радует глаз. Отдельное спасибо Нами за него и скрипты, которые делают пользование форумом гораздо удобнее. И, что немаловажно, администрация терпеливая и понимающая: если уж случается так, что по каким-то серьезным причинам не получается написать пост достаточно долгое время, это выльется разве что в проблемы с собственной совестью, а от АМС можно получить добрые пожелания, а не негатив.
5
neereya | 7421-8687
24.06.2016 00:35
Аватар пользователя neereya
Замечательнейшая ролевая, которая тянет из канона (прямо скажем, основательно корявого) максимум и даже больше. Действительно, еще молодая, но уже кажется, что с этими людьми ты играешь очень долго, настолько уютная и душевная компания там подобралась. И в тему с музыкой постоянно постят годноту :)
Но самые главные достоинства ролевой - администрация и игроки. Администрация очень толковая и грамотная, обсуждать с ними персонажей, планы на игру и возможные варианты развития событий - одно удовольствие. Можно приставать с целым ворохом вопросов и получить полный исчерпывающий ответ. Игроки - тоже замечательные, что канонические, что неканононы, со своим интересным видением каждого персонажа.
И отыгрыши. Увлекательнейшие отыгрыши, читать которые - одно удовольствие. Но самому участвовать, конечно же, куда увлекательнее :)
Сайт: KHR! Dark Matter
neereya | 7421-8687
17.09.2016 14:12
Украина
Аватар пользователя neereya
Очень теплый и душевный форум, так удачно появившийся как раз тогда, когда на подходе был долгожданный второй сезон. Отдельное спасибо админам за то, что позволили снова окунуться в атмосферу не только канона, и но и тех времен, когда ролевые по нему появлялись ощутимо чаще.
Форум замечательный. От начала и до конца, в чем заслуга не только администрации, но и, конечно же, игроков. Компания подобралась яркая и интересная, и если раньше вы играли на других форумах по ди грею, обязательно встретите тут пару-другую знакомых, игравших в далеких 20хх. Уровень постов соответствующий, поскольку большинство игроков - люди опытные не только в фрпг, но и в фрпг по Д.Грею; читать отыгрыши одно удовольствие, единственная беда - за некоторыми активистами не всегда успеваешь. Форум немного особенный. Есть в нем такой примечательный пункт, как отсутствие четкой сюжетной ветки, к которой так или иначе следуют все игроки, и отсутствие четкой привязки ко времени.
5
Страницы: [1].