Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Semiramis»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 27.04.2014 19:55
Текущая подпись пользователя: Доверься мне.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Semiramis | токсичная токсичность | 3455-27-0823
27.04.2014 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Semiramis
Прямо скажем, я не фанатка Роулинг и Гарри Поттера - в частности. Из книг я читала только одну, давным-давно, в глубоком детстве, но в итоге - всё равно утопила её в ванной, когда уснула. Фильмы, признаться честно, я тоже осилила не до конца - увы-увы, не моё это, не зацепило. На форум шла с мыслью: "Обоже, как я тут буду играть, я же матчасть не знаю". Шла только потому, что Малфой пригласил - с самого начала я этого совсем не скрывала. Тем не менее, прижиться на форуме оказалось очень легко - по-началу я ещё была довольно-таки неуверенна в своих постах, решениях, однако, со временем этот мандраж ушёл, уступив простому удовольствию от замечательной игры.
В общем, завершая это длинное, никому не интересное вступление, скажу, что форум мне очень нравится. Непривычно было играть с балловой системой, писать другим игрокам отношение и следить за погодой/хронологией/расписанием уроков, но ко всему этому я привыкла.
5
Semiramis | токсичная токсичность | 3455-27-0823
28.06.2014 23:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Semiramis
Хм. Там много СИСЕК. О.о Что, несомненно, плюс)
Вообще, изначально я чувствовала себя на форуме откровенно лишней - не знала, куда слово вставить, с кем начать играть. О том, что от постоянного мата меня коробило, я вообще молчу. Но человек - скотина приспособляющаяся, поэтому постепенно я... привыкла. Возможно, даже заразилась частью этой очаровательной безуминки окружающих. И несмотря на то, что некоторых мне до сих пор хочется приложить покрепче стулом, форум мне понравился и постепенно стал одним из "основных".
Я, если честно, редко задерживаюсь на каком-то новом форуме, вечно недовольная то сюжетом, то администрацией, то игроками, но иногда мне попадаются такие вот проекты, где я действительно чувствую, что могу пустить корни.
И если мне ещё что-то не нравится, то я об этом говорить не буду, просто потому, что положительные моменты сейчас полностью перекрывают отрицательные.
Сайт: New fuckin' York
5
Ответ: Маать, мать, мааааать : > оставайся с нами и продолжай воспитывать всех посредством стула! :DD Спасибо, всегда приятно, когда твоя деточка, эт я про ролу, становится "основной" :3
Страницы: [1].