Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Kristino4ka»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.05.2014 12:23
Последний визит на сайт: 24.04.2024 18:43
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Kristino4ka | 1393-09-4995
11.05.2014 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Kristino4ka
Наткнулась на форум совершенно случайно, но уже больше не смогла его покинуть. Первое, что бросилось в глаза - прекрасный дизайн. Он и правда радует мой глаз и до сих пор.
Второе, много интересных ролей, среди которых можно с легкостью найти любимую, с чем мне и повезло. Много разнообразных акций, хорошее развитие канонических ролей.
Третье, это прекрасная администрация, которая не только поможет на всем пути обустройства, но и всегда составит компанию.Признаюсь, никогда не была большой любительницей флуда, но эта ролевая большое исключение, тут просто невозможно не остаться. Советую, не проходите мимо и вливайтесь в эту замечательную семью. С любовью, Эстер.
5
Kristino4ka | 1393-09-4995
03.09.2017 11:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Kristino4ka
Доброго времени суток, всем кто сейчас читает мой скромный, но искренний отзыв. На этот проект я пришла совсем недавно и была невероятно удивлена. Дарк - это не просто ролевая, это самая настоящая семья, которая с радостью принимает новых членов и помогает влиться в невероятно дружный коллектив. Вся администрация, да и игроки, невероятно добры и отзывчивы, помогают решить любой вопрос, оказывают помощь в любой ситуации, какой бы она не была. В этом коллективе ты действительно чувствуешь, что являешься частью чего-то большего. И я уверена, что празднуя сегодня год ролевой, мы отпразднуем ещё не одну такую дату.
Что касается самой ролевой, то дизайн действительно радует глаз. Ничего резкого, все приятное и красивое. Хочется снова и снова заходить туда. А игра на ролевой весьма активна, не успела я там появиться, как меня внесли в увлекательный сюжет и я смогла сразу вступить в игру, совершенно не переживая о том, что бывает довольно часто на других проектах, когда не знаешь как влиться в игру.
Сайт: TW: dark soul
5
Kristino4ka | 1393-09-4995
18.03.2018 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Kristino4ka
Я очень давно мечтала поиграть на ролевой по дневникам вампира, но именно в лице Хейли и на этом форуме такая возможность у меня появилось. Хотелось бы сказать, что тут очень добрая и хорошая администрация, которая с радостью встречает вас в свои объятья и помогает адаптироваться. Мне нашлось немало сюжетных игр, я включилась в активную игру с другими игроками и теперь не могу представить, как же я раньше жила без них. Это не просто форум - это настоящий дом. Приходите сюда и ни секунды не сомневайтесь, тут вас уже с нетерпением ждут!
5
Kristino4ka | 1393-09-4995
23.04.2018 21:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Kristino4ka
Сейчас время, когда возникает много новых форумов, но все они как спички загораются и также быстро затухают. Но этот форум совсем не из таких. Я долго искала хороший форум по волчонку, где можно было бы найти свой дом и влиться в интересную игру, создавая своего собственного персонажа. Вам интересно чем этот форум отличается от других? Во-первых, просто шикарнейшей идеей. Хотите воскресить кого-то из погибших героев? Запросто. Хотите, чтобы ваш персонаж стал другим, стал особенным? Вам в этом помогут. А доктора добавят перчинки в вашу игру. Во-вторых, тут чудесный коллектив, который радостно примет вас в свои объятья. Тут нет времени скучать. Спасибо администрации за такой чудесный проект! Надеюсь, что он будет жить долго и будет самым успешным среди форумов по этому фандому.
Сайт: Somnia
5
Ответ: Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам приятно, что наши труды не напрасны!
Kristino4ka | 1393-09-4995
29.10.2020 20:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Kristino4ka
Играю на этом форуме вот уже два года точно, а ручки написать отзыв, дошли только сейчас. Что я могу сказать? Ребята, вы крутые, потому что это первое место, где я провела так много своего свободного времени, где нашла свой дом. Тут вы найдёте шикарный дизайн, который завораживает своей продуманностью, активный мастеринг, и очень приятную мистическую атмосферу. Морриган, милая, спасибо тебе за все, что ты делаешь для этого форума, знай, что все игроки это очень ценят.
Сайт: shadow souls
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Страницы: [1].