Гость
Онлайн: 15

Отзывы пользователя «kisamegod»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 29.07.2014 09:47
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
kisamegod | 1640-70-1263
29.07.2014 10:22
Российская Федерация
Аватар пользователя kisamegod
Начнём, пожалуй, с того, что пройти мимо данного проекта практически невозможно. А если у вас всё же получилось - не спешите радоваться. Вы обязательно вернётесь, так как совесть будет мучить вас днём и ночью за то, что вы обошли такой чудесный форум стороной.
Здесь есть всё: адекватная, взрослая и мудрая администрация, всегда готовая бросить спасательный круг утопающему; красочный и не режущий глаза дизайн; с помощью огромного количества кнопок в таблице - можно легко ознакомиться со всей мат. частью, не прилагая никаких усилий; игра - идёт и никогда не стоит на месте; флуд - там вы сможете отдохнуть от написания постов, зарядиться положительной энергией и эмоциями, а затем вновь вернуться к игре. Всё выше перечисленное - лишь малая часть всех совершенств проекта. Перечислять дальше не хочу, да и лень.
5
Ответ: Ура, всем шампанского за счет Хомры! ;D Спасибо тебе, Куса, твоя любовь к своему клану просто обязана привлечь к нам еще хомровцев.)) P.S. Хомровцы, кыс-кыс, у нас есть печеньки и крутой бармен, идите к нам.)
Страницы: [1].