Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «aenseidheink»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 01.10.2014 21:50
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
aenseidheink | Царь. | 9607-4-3663
30.11.2014 20:10
Украина
Аватар пользователя aenseidheink
Первое, что бросилось в глаза - активный мастеринг, который сейчас редко где встретишь, на самом деле. Второе - терпеливых администраторов, которые разжевали, в рот положили и ласково попросили проглотить. На самом деле, это делает им честь. Нет вот тех самых понтов, которые сейчас везде сплошь и рядом. Инициатива со сторона игрока воспринимается бурно и активно, всячески поощряется, а не пресекается со словами "я решил иначе и все". Развернуться есть где. Сюжетные ветки, что канонические, что неканонические, ведутся соответствующими людьми, и, опять же! - любое твое предложение будет рассмотрено. Игроки, по большей части, очень достойного уровня. Интересно играть, поста соигрока ждешь, как манны небесной. + к этому, приятен глазу дизайн. Что еще надо, спрашивается?
В конечном итоге, я пришел к выводу, что очень удачно зашел на огонек.
5
aenseidheink | Царь. | 9607-4-3663
15.08.2015 20:40
Аватар пользователя aenseidheink
Вообще, приходя на бордель, ожидаешь, соответственно, не более, чем легкого расслабона и ненавязчивый, в лучшем случае, сюжет.
Так вот, я чуточку опешил, когда начал играть. Во-первых, что следует отметить, это очень активную игру. Во-вторых, неплохие посты. В-третьих, это взаимосвязанную, логичную, серьезную общую линию сюжета и соответствующие последствия каждого эпизода. То есть, играя личный эпизод, ты все равно влияешь на то, что происходит в игровом мире. Это всплывает в упоминаниях других игроков, это вплетается в общую ветку. И подобная вещь - большой плюс.
Здесь нет "любимых" и "нелюбимых". Здесь нет "своих" и "чужих". Тут нет "междусобойчика". Нет так приевшейся всем "илиты", в ряды которой попасть нереально и чувствуешь себя неуютно.
Сайт: Voila
5
aenseidheink | Царь. | 9607-4-3663
07.09.2015 13:39
Украина
Аватар пользователя aenseidheink
Как же приятно видеть проработанную, детализированную матчасть и серьезный подход к делу. Приятно видеть красивый дизайн.
Вот серьезно, даже не "закапываясь" глубоко, прямо чувствуешь атмосферу всего форума. Аверден - это реальный пример хорошей, грамотной ролевой в жанре классики: и интриги тебе, и магия, и всяческие плюшечки. При этом выдержан баланс и нигде нет перегибов.
Долгой жизни и яркой игры!
Сайт: Аверден
5
Ответ: Спасибо вам за отзыв и за пожелания. Будем стараться радовать гостей и игроков и в дальнейшем :).
Страницы: [1].