Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «wfSMN»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 22.10.2014 14:15
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
wfSMN | Бешеная Панда | 7018-0-4075
20.07.2018 22:36
Российская Федерация
Аватар пользователя wfSMN
Почти три года назад набрел я на эту ролевую совершенно случайно. Делать было нечего, времени свободного полно, почему бы не поиграть? Думал я, что будет очередная проходная ролевая, что поможет немного убить время и через месяц о ней уже и не вспомню.
Так вот. Сейчас я сильно удивлен, как вырос и изменился мой персонаж. И вообще все персонажи на ролевой. Они реально живут. Они почти настоящие. По первости боялся, что будет как в любой средненькой Академии: отношеньки, дружба, никаких конфликтов игровых персонажей (зато полно - между игроками)... Я никогда так не ошибался. Отношения есть. Но они не ограничиваются дружбой и оголтелой нц`ой. Интриги, стычки, дружба, предательства - все, как в хорошей художественной книге. У каждого персонажа своя драматическая история, обостряющаяся и раскрывающаяся под воздействием внешних факторов.
5
wfSMN | Бешеная Панда | 7018-0-4075
23.07.2018 15:03
Российская Федерация
Аватар пользователя wfSMN
Голоса на топе идут каждый день, наткнуться на него легко, а мат.часть пустая и гостевая закрыты. Не надо так.
Сайт: House of cards
Ответ: Кхм, да в том-то и веселье, что это не мы, а люди какую-то магию творят. х) И гостевая, однако, у нас открыта!
wfSMN | Бешеная Панда | 7018-0-4075
02.09.2020 16:01
Аватар пользователя wfSMN
Я хотел еще года три назад прийти на Рейлан акционным персонажем, но что-то не срослось. В начале этого лета мне с приятельницей срочно-срочно понадобилось место для реализации простой идеи, но осложненной самими персонажами и некоторыми личными заморочками с желаемыми условиями игры. Искали долго и придирчиво. В общем, прошло всего два месяца потрясающей игры на Рейлане, а у меня всё никак не кончатся идеи, что и как играть. Мы с приятельницей буквально за месяц вывели персонажей на ту линейку истории, которую вообще не планировали и даже наоборот исключали ее. Затянуло нас знатно, не в последнюю очередь благодаря отзывчивой и терпеливой администрации. За десять лет существования ролевой мат.части набралось очень много, и я просто растерялся с сюжетом. Но администрация буквально разжевала все и мне даже удалось влиться в одну из веток глобального сюжета.
5
Ответ: Мы знаем, что ты хочешь взять ещё один эпизод. Бери, бери-и! Спасибо за добрые слова! Постараемся и дальше держать марку! И, надеюсь, что тебе и дальше будет с нами весело и интересно)
Страницы: [1].