Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Самоход»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 29.12.2014 12:24
Текущая подпись пользователя: Ололоша

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Самоход | Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя | 2307-75-8560
29.12.2014 12:31
Украина
Аватар пользователя Самоход
Отличный форум, приятная администрация (настоящие знатоки ролевой), захватывающие сюжеты, дружный коллектив, который готов моментально засосать и не отпускать подолгу, хороший дизайн (очень понравились шарики, спасибо, игрался минут десять).
Ролевая подходит как для матерых и страшных асов, так и для новичков, благодарность администрации. Вы молодцы, ребята. Если можно было бы поставить оценку 10 или 100 - я бы сделал это без колебаний. Заходишь и форум и понимаешь: ролевая по ТЛК в надежных руках.
Удачи и процветания вам, первых мест в ТОПах, пишущих игроков, доброй администрации и еще много-много приятностей. Спасибо, что держитесь на плаву все это время. С НГ, котята! С НГ!
Сайт: Tales of Tabora
5
Ответ: Спасибо большое! Нам приятно :З Будем стараться и дальше)
Самоход | Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя | 2307-75-8560
04.01.2015 12:33
Украина
Аватар пользователя Самоход
Форум снова набирает обороты, получив свое заслуженное первое место в ТОПе. Правда, ребята, пять лет работы стоят того. Новый дизайн просто волшебный, как говорится «респект и уважуха» дизайнерам. Видно, что за дело взялся опытный состав, не один год прочесывающий своими персами просторы Африки. А кто, в конце концов, как не администрация, решает судьбу проекта? Правильно, ядро в мою глотку! Участники. Потому, котята, я желаю вам возвращения всех стареньких, прибытия новеньких (в количестве не меньшем чем 100500 людей), трудолюбивых и креативных админов, а также много других полезных плюшек. Буду рад помочь чем смогу, Михалыч. И чем не смогу (для особенного экстрима).
Процветания вам, New Life.
5
Самоход | Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя | 2307-75-8560
10.07.2016 16:04
Украина
Аватар пользователя Самоход
Я человек простой: увидел пост, нацарапал ответ, пошел дальше гулять. Так и живу. Когда любимый форум пришел в упадок, я решил для себя, что "так жить нельзя" и оправился на поиски нового пристанища. Как я очутился здесь с ними? Ну что же. Во-первых, форум приятно удивил дизайном, всякими штучками на тип бонусов, акций, неделей, дневниками. Заодно порадовала анкета, ведь написание простыней за 5+ лет ролевой на форумах мне порядком приелось. Здесь пишешь пост (или просто вставляешь один из своих прежних, многие так и делают) и аллилуя, ты принят. На "морду" персонажа можно на аватаре посмотреть. Очень удобная фигнюшка, я прямо счастлива. Во-вторых, администратор написал мне через 2 (!!!) минуты после регистрации, считала. Расспросил про персонажа, помог заполнить анкету, после пообещав найти роль.
Сайт: Ансион
4
Страницы: [1].