Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Кошечка-Кэт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 30.01.2015 04:50
Последний визит на сайт: 08.01.2024 20:22
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Кошечка-Кэт | 3852-93-5556
30.01.2015 05:00
Аватар пользователя Кошечка-Кэт
Что мне у вас нравится? Пожалуй, атмосфера средневековья и то, как реалистично (по крайней мере, для меня) протекает жизнь персонажей. Все сюжетные линии взаимосвязаны, даже если вначале кажется, что у них ничего общего.
Ещё люблю весёлых игроков, хоть я и редкий гость во флуде, и замечательную администрацию. Дальнейшего процветания и вдохновения всем игрокам и админам!
Мелисса Вальверде.
5
Ответ: Спасибо) Мы тоже рады, что ты у нас есть))
Кошечка-Кэт | 3852-93-5556
21.02.2016 05:58
США
Аватар пользователя Кошечка-Кэт
Возьму на себя смелость ответить Вам.
Начнём с первого пункта. Итак, дизайн. Знаете такую фразу "На вкус и цвет товарища нет"? Уверена, знаете, и разъяснять её вам не нужно. Добавлю ещё вот что: суждение книги по обложке показывает лишь низкий уровень читателя. По мне, так если игра хорошая, то дизайн и прочее - это всё ненужные понты.
Второй пункт - занятые внешности. Если Вам не хватает фантазии представить "модного дядю в смокинге" в образе средневекового рыцаря, то, пардон, разве ж это вина администрации?)
Теперь о "Тёмном Средневековье". Вы вообще в курсе, о чём игра?) Меня вот в этом термине ничего не смущает, потому как, судя по происходящим событиям, оно и вправду тёмное, в частности и лично для моего персонажа.
И ещё, что в понятии "альтернативная история" остаётся для вас туманным?
Кошечка-Кэт | 3852-93-5556
24.01.2018 15:57
Аватар пользователя Кошечка-Кэт
Раз старожилы форума (и даже Съю!) решили оставить здесь свои комментарии, то и я должна!))
Я влюбилась в Ремпет с тех пор, как впервые здесь появилась, и всегда буду его любить за то, что он такой единственный в моей жизни. На других проектах у меня не получается задерживаться подолгу, а когда форум меняет своё направления, я обычно ухожу. Однако с Ремпетом все дела обстояли по-другому, и я осталась с этими крутыми и весёлыми ребятами.
Мне нравятся сюжеты, которые предлагает администрация; нравится сама атмосфера Ремпета, дружелюбие игроков, когда заходишь во флуд или просто обсуждаешь в ЛС сюжет. От администрации можно получить ответ на любой вопрос, и они могут одобрить даже самую безумную идею.
За всё время существования Ремпета были и положительные моменты, и отрицательные, но первых было, конечно, больше.
5
Ответ: Спасибо за отзыв и за красивую игру
Кошечка-Кэт | 3852-93-5556
09.10.2018 20:47
США
Аватар пользователя Кошечка-Кэт
Когда-то это был замечательный форум, но что-то с ним случилось. От прошлого остались только старые темы да дизайн, который и сейчас радует глаз.
Что плохо и сразу отталкивает, так это безграмотность, царящая на форуме, и начинается она, к сожалению, сразу с администрации. Даже по тому, что они не удосуживаются проверять на ошибки свои вопросники здесь, на топе, всё становится ясно. Неграмотная матчасть, в которой куча ошибок, такие же посты... они даже гостям отвечают, не особо утруждая себя следованию самым банальным правилам русского языка. Простите, но на таком форуме невозможно играть. Не получится расслабиться и получать удовольствие от игры, когда приходится насиловать свой мозг в каждом посте.
Проекту, несомненно, дальнейшего развития - я надеюсь, вы вернётесь к своему прежнему уровню, потому что задумка у вас интересная, и не хотелось бы, чтобы вы и дальше отталкивали потенциальных игроков.
1+1
Ответ: Спасибо за ваше мнение
Кошечка-Кэт | 3852-93-5556
24.07.2019 20:18
США
Аватар пользователя Кошечка-Кэт
Отзыв я сюда уже писала, но не могу ещё раз не написать, как здесь комфортно и здорово играть. Это ролевая, которая не напрягает и ни к чему не обязывает, но ты всё равно постоянно сюда возвращаешься, потому что тянет) Люблю вас всех)
P.S. Тинчику отдельные поцелуйчики за то, что такой милашка
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Страницы: [1].