Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Ysagi-tyn»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.07.2015 15:05
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Ysagi-tyn | Уса | 3814-85-9248
07.09.2015 00:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Ysagi-tyn
Доброго времени суток дорогие участники и гости форума. Хоть мы и начинающая ролевая, но готовы прислушиваться к любой критике, что сделает нас только лучше, готовы развиваться и дарить свое тепло всем пришедшим и существующим на ролевой. Наша в меру строгая и справедливая администрация всегда поможет вам в решении любых вопросов. Подскажет и грамотно впишет вашего героя в сюжет. У нас для игроков существует система наград, бонусов и разных плюшек, что явно повышает настроение только от одного нахождения в игре) Я очень счастлива, что на данный период времени существования в почти два месяца мы собрали у себя теплый, добродушный и милый коллектив, что освещает своим светом суровые будни) И мы ждем всех у себя) Рады всем и каждому) Надеюсь мы будем нести добро в том же духе) Спасибо всем, что вы есть у нас) И надеюсь, что мы только приобретаем в будущем еще больше)
5
Ysagi-tyn | Уса | 3814-85-9248
30.09.2015 20:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Ysagi-tyn
Ребята, вы просто клевые) Дизайн, опыт, мастера, все очень на высоком уровне и радует глаз) Хоть сейчас и есть множество ролевых, но по фэндому см это просто шик) Хоть я с дружеского форума, но мне очень понравилось все оформление, отношение, вся жизнь) Как долго уже живет ваша ролевая) Вы суперские) Процветания вам, удачи в дальнейшем, всяких плюшек, бонусов и чтобы вы всегда оставались такими приятными и теплыми)
Ответ: Ох, ребята! Мы безмерно благодарим вас за теплые слова и хотим сердечно пожелать и вам того же - развития, успехов, захватывающих сюжетов и новых игроков) Долгой жизни и процветания вашему проекту!)
Страницы: [1].