Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «mariaisabel»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.08.2015 22:29
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
mariaisabel | любовница | 4145-86-7579
28.08.2015 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя mariaisabel
Ну что же поехали обо всем по порядку. Мальчики как я поняла настроены серьезно и это уже хорошо. Система игры эпизодическая, так сказать на ценителя-любителя, имеет ряд достоинств и недостатков, как и локационная. Я больше люблю эпизоды, посему мне все нравится. Для тех кто не знает особенности эпизодической системы было написано небольшое пособие расставляющее все точки над И. Проект позиционирует себя как серьезный и в принципе не обманет ожиданий пользователя. Регистрируясь на форуме вы должны отдавать себе отчет, что ролевой мир предполагает как боевку, так и хитросплетение интриг, шпионаж и прочие прелести жизни мира шиноби. Проверка анкет строгая, со всеми вытекающими последствиями, я как человек который в общем то готов совершенствоваться нахожу это прекрасным, ибо если мне укажут мои ошибки(сюжетные, технические и речевые) - то анкета сможет заиграть новыми красками.
mariaisabel | любовница | 4145-86-7579
21.09.2015 11:43
Российская Федерация
Аватар пользователя mariaisabel
Честно говоря не совсем понимаю всех Ванг которые пишут негативные отзывы, судя по всему люди либо а) не играют и имеют какие то личные претензии к АМС; б) были не внимательны и не поняли что проверка анкет будет строгий. Серьезно разводят тут детский сад и пишут пакости, просто потому что останутся безнаказанными - слишком толсто. На форуме хороший актив, техников наконец то запинали в проверку и они выполнили свои святые обязанности, сюжет тихо-мирно развивается и ждет своих героев, флуд цветет и пахнет. Ребята ведут себя прилично, а если и случаются эксцессы, то приносят публичные извинения. Надеюсь на процветание форума и его дальнейшую работу, а злопыхатели могут пойти отдохнуть.
5
mariaisabel | любовница | 4145-86-7579
11.10.2015 02:35
Российская Федерация
Аватар пользователя mariaisabel
Приветствую. С этим форумом в свое время меня связывало многое, слава богу что благодаря действиям АМС я поняла что оно того не стоит. Если говорить об администрации проекта то 8/10 неадекватны. Не зная фендома они попирают творение Кисимото. Ко всему прочему стоит посмотреть правила форума, что бы понять, что на логику здесь всем по барабану. В флуде люди не стесняясь могут оскорбить человека, в особенности если он участвует в другом проекте, впрочем по этому же поводу его могут начать гнобить и вынуждать к уходу. Замечательная картина не так ли? Правила этого ресурса это отдельная песнь о главном, почитав их не знаешь то и смеяться, то ли плакать - главное помнить что они ( правила) при первой удобной возможности будут использованы против неугодных, а неудобным пользователем может стать каждый.
Страницы: [1].