Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «malbona»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 24.12.2015 19:08
Текущая подпись пользователя: бухает, как пират

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
malbona | мракобес | 4211-60-9754
24.12.2015 19:15
Российская Федерация
Аватар пользователя malbona
Отличный коллектив, интересные игроки, добрая и домашняя атмосфера, увлекательные квесты - это все, что необходимо хорошему игроку, и все это можно найти на этом ролевом форуме. Ко всему прочему, здесь живой флуд и много плюшек-баранок, которые всем понравятся, интересные персонажи и их сюжетные ветки. Никаких скандалов и размолвок. Тайно влюблена в работу администраторов - только тссс :3
Сайт: Forevermore
5
malbona | мракобес | 4211-60-9754
17.02.2016 19:27
Российская Федерация
Аватар пользователя malbona
Йо-ой-ой! С вами на связи Малия сладкая булочка Тейт-Хейл! На повестке дня у нас Оксиген; стоит ли приходить или лучше пройти мимо?! Мнение упоротого эксперта! Приходить конечно, дальше даже можешь не читать хд Никогда не думала, что приживусь на кроссе, вот честно, у меня был опыт, когда мне нравилась ролевая, но увы и ах, она закрылась, и после этого мне все время не везло с кроссами. Но однажды я просто наткнулась на Оксиген ( в новогоднюю ночь!!! это знак!), сначала меня подкупил дизайн, а после регистрации - атмосфера. Дружелюбный коллектив, справедливые админы (между прочим няшечки, ихихи), интересная игра. Даже если берешь каноничного персонажа можешь не участвовать в квестах, а вести свою игру, никто не осудит. Веселые игры и вечно живой флуд (как ядерный реактор) захватит вас своей наркоманской атмосферой и не отпустит!
5
malbona | мракобес | 4211-60-9754
13.06.2016 20:30
Российская Федерация
Аватар пользователя malbona
Довольно долго искала место, где мне обосноваться. Изначально подкупил дизайн; я не люблю слишком яркое и ляпистое, от чего форумы лагают и отпугивают, по мне спокойная и отчасти мрачноватая атмосфера, потому я остановилась именно на НО. Ролевая открылась совсем недавно, там немного игроков и многое еще в процессе доработки, но это ведь поправимо, ведь все еще впереди.
Сайт: Rising sun blues
Страницы: [1].