Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Le_Comte»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 23.03.2016 06:33
Последний визит на сайт: 21.03.2024 11:00
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Le_Comte | 1976-85-3809
21.04.2016 06:59
Казахстан
Аватар пользователя Le_Comte
Просто не смог пройти мимо))
Играл на многих ролевых по киндрэт (вообще, по этим ролкам сохранил самые приятные воспоминания), так что заинтригован успехом вашего проекта и потому желаю процветания, интересных сюжетов и активных игроков. Удачи вам!
Le_Comte | 1976-85-3809
03.05.2016 04:17
Казахстан
Аватар пользователя Le_Comte
Я не играл на ролевых уже довольно давно, но так сложилось, что пришёл в Ремпет. Обнаружил, что ещё существуют хорошие ролевые, о которых нужно судить не по обложке, а именно по сути.
Начну, пожалуй, с того, по чему обычно и начинают судить о форуме - с дизайна. Он в Ремпете неплохой, но не из разряда тех, при виде которых в экстазе кричишь "Вау!". Впрочем, я не привередлив в том, что касается дизайна. Для меня в нём главное - это читабельность. А она есть, а значит, меня всё устраивает.
Хорошо продумана матчасть, особенно в том, что касается магии и особенности рас и даже жителей Ремпета в зависимости от их географического расположения. Но что меня больше всего привлекает, так это то, что в любое время суток можно обратиться к администрации по любому вопросу. Если что-то не ясно из прочитанной матчасти, то добро пожаловать в ЛС к любому из админов, и они ответят вполне обоснованно.
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. Действительно очень приятно видеть энтузиазм игроков - это прибавляет вдохновения и нам) Так что в будущем постараемся стать ещё лучше и интереснее))
Страницы: [1].