Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Ханта»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 01.08.2016 18:03
Последний визит на сайт: 28.03.2024 06:09
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Ханта | 1995-59-6984
26.08.2017 05:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Ханта
1. Посты. Лично для меня ролевая игра это история, книга, которую ты пишешь с соавтором. На "Проклятых землях" каждый пост я жду, как новую серию хорошего, захватывающего сериала - зачастую в этой игре переплетаются и трагедия, и драма, и юмор, в постах есть драйв, движение и эмоции, и честное слово, это очень здорово!
2. Мат.часть, глоссарий.
Местный глоссарий, хоть и весьма обширен и постоянно пополняется новой информацией, но читается легко и приятно. Помимо рас, есть описание религии, медицины, свода законов, названий месяцев, ядов, амулетов и т.д. Столь подробное описание мира весьма помогает в постописании, не нужно каждый раз трясти админов, дабы уточнить какой-то момент. 3. Администрация.
Отзывчивая и адекватная. Вам не придется ждать неделю, чтобы проверили анкету или ответили на какой-то вопрос.
Ханта | 1995-59-6984
20.10.2019 19:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Ханта
Все началось аж в далеком 2016 году - изначально в "Проклятых землях" были локации вместо эпизодов, посты аж по 15к и смешная мат.часть - не всегда логичная, не везде продуманная, со множеством белых пятен, но на тот момент она нас вполне устраивала. Под стать были и анкеты - достаточно сказать, что биография вмещалась в пять строчек, а характер персонажей, бывало и вовсе описывался одни словом) И тем не менее, я вспоминаю то время с чувством ностальгии и сладкой печали - множество постов, ярких, вкусных и растаскиваемых на цитаты, сотни сообщений флуда (только за один вечер!), шутки и смех, а порой и громкие споры. Это было замечательное время, но, наверное, как случается и со многими ролевками, постепенно игра затихла - кто-то потерял интерес, кого-то затянул реал, кто-то и вовсе по-тихому слился.
5
Ханта | 1995-59-6984
01.12.2020 07:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Ханта
Админ-параноик? Смешно. Даже если вам задали вопрос из разряда "не встречались ли мы раньше?" нормальные люди поржут и пойдут писать анкету, а не будут сидеть в обидках - ах, меня приняли за другого! Ах, мне не верят, что я пришел с миром! Я со всей ответственностью заявляю, что админ данного проекта вполне нормальный. Не страдает ЧСВ, ведет себя адекватно, на вопросы отвечает, анкеты принимает быстро, квесты ведет да до кучи с ним еще посмеяться можно. Что еще-то нужно?! Или у вас какие-то другие представления об адекватности администрации?
"Крутой маг, что откроет магию тьмы" очень долгое время висел на акциях. Ну и как же следовало поступить, если этот маг нужен для дальнейшего сюжета?! Ждать, пока кто-то соизволит прийти? А если никто так и не придет? Оставить эту историю не рассказанной?
5
Страницы: [1].