Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «shintama»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 09.08.2016 21:37
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
shintama | 2985-49-6286
10.08.2016 00:09
Российская Федерация
Аватар пользователя shintama
Чтобы меня не причислили к «предвзятым лицам», для начала скажу, что на форуме я первый день. И той оценки, которую я ему ставлю, он действительно заслуживает. Пожалуйте. Как я могла заметить, администрация в основном активна утром, но им этого действительно хватает, чтобы сделать все необходимое. Да, может где-то придется потерпеть и подождать ответа или проверки. Но, надеюсь, все мы люди адекватные, и понимаем, что у всех есть дела и обязанности реальной жизни. Вы же не бросите все ради посиделок за компьютером? Пока вам отвечают вы можете и сами заняться чем-то полезным, а не бесцельно сидеть на ролевой в ожидании.
Очень много видела недовольства администрацией. Я ничего вызывающего и неподобающего за ними не наблюдала. Довольно приятные и радушные люди, готовые всегда вам помочь и создать атмосферу уюта.
5
shintama | 2985-49-6286
28.12.2020 02:44
Российская Федерация
Аватар пользователя shintama
Самые замечательные котики собрались здесь <3
Я давно душой не прикипала так сильно к ролевой, к людям, правда. Здесь идет активная игра, как сюжетная, так и связанная с личными эпизодами. Людей день ото дня все больше, а наш флуд все веселее. Здесь Вас ждет радушная администрация, готовая всегда помочь, пойти навстречу и крепко обнять, и конечно же, талантливые и творческие игроки, с которыми приятно и побеседовать, и поиграть. А чего еще нужно для комфортной ролевой игры? Администрация прислушивается к мнению и пожеланию игроков. Не нравится белый дизайн? Хочется немного чернички? Да пожалуйста! Хотите провести какой-нибудь конкурс? Сообщите об этом, и Вам с радостью помогут! Есть идея, как разнообразить сюжет? Пишите! Любая инициатива приветствуется. Здесь сидят достаточно взрослые, адекватные люди, поэтому и жизнь на ролевой мирная, дружелюбная и теплая.
5
shintama | 2985-49-6286
03.06.2021 22:27
Российская Федерация
Аватар пользователя shintama
Как и многие здесь, я долгое время присматривалась к Шелтеру. ЛОР казался сложным, а основной костяк игроков слишком сплоченным, чтобы найти в нем место для себя. Но одна акция тут покорила мое сердце, и я увидела в этом свой шанс попробовать. Сюжет и техническая часть оказались не такими страшными, как казалось на первый взгляд. Многое становится понятно уже по ходу игры. Более того, активно проводятся сюжетные квесты, с мастерингом, в которых может принять участие каждый. И это огромный плюс, поскольку очень часто я сталкивалась с ролевыми, где сюжетная составляющая по сути ни на что не влияет, а сюжетные квесты представляют из себя 1-2 эпизода. Здесь же все масштабнее и продуманнее.
С игроками я оказалась права, тут есть уже свой сложившийся коллектив, поэтому может быть сложно сначала вникать в местную атмосферу/мемы и так далее.
Сайт: Shelter me
5
Страницы: [1].