Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «The_Force»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 15.10.2016 17:45
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
The_Force | Великая | 2120-49-8571
07.03.2018 14:25
Российская Федерация
Аватар пользователя The_Force
С пренеприятным удивлением замечаю, что вокруг созданного мной форума развернулась настоящая война. Я очень прошу всех оставить эту глупую войну. Тот факт, что отдельные люди раньше играли на одном проекте с АМС моего форума и впоследствии разошлись не очень хорошо из-за разногласий, не дает никому ни права, ни делает чести поступать подобным образом. Я прошу оставить мой форум в покое. Ничего больше. Если он кому-то не нравится, достаточно просто забыть о его существовании.
С уважением, создатель Варлордов.
5
The_Force | Великая | 2120-49-8571
29.07.2020 23:12
Российская Федерация
Аватар пользователя The_Force
Это случилось внезапно. Казалось, что старая любовь к когда-то любимой вселенной ушла в далекое прошлое, растворилась в глубинах неизведанного космоса. Редкие попытки напомнить о себе оборачивались недолгими блужданиями по просторам игровых форумов. На одном из них внезапно возникло желание прогуляться по рекламным темам - и вот на глаза попалось одно из объявлений...
А если без пафоса, то все случилось само собой. Настоящий живой форум по Масс Эффекту! Подумать только! Сколько проектов рождалось и умирало, причем некоторые - очень быстро? Другие по тем или иным причинам не подходили - и вот еще один. Стоило рискнуть и попробовать.
Началось все в гостевой. Традиционный теплый прием - и вот, уже определилась с персонажем. Быстрое принятие, первые квесты. Всего-то прошло ничего времени - и с разрешения администрации второй персонаж.
5
Страницы: [1].