Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Layken»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.11.2016 18:46
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Layken | 2369-72-7779
11.11.2016 22:16
Украина
Аватар пользователя Layken
Лексингтон, штат Кентукки. Лексингтон, форумная ролевая.
На первый взгляд, такая же как и все: с сюжетом и разношерстными игроками. Но это лишь на первый взгляд, ведь Лексингтон - это дом, в который хочется возвращаться. Помню, как пришла впервые и начала писать всем, кто был онлайн, в личные сообщения, чтобы объяснили ситуацию в целом и по частям. Меня не послали. Да и анкету приняли быстро, а Леся сразу же помогла найти соигрока. А потом я ушла. Прошел год, и я вообще не планировала играть где-то, но одним вечером, не знаю, что мной руководило, я просто вбила в адресной строке название - так и вернулась... сейчас с уверенностью могу сказать, домой, где меня никто не знал.
Но нужно обо всем по порядку, и сначала поговорим о дизайне, обо всех дизайнах. Это тот самый случай, когда мрачная нагнетающая атмосфера может оказаться уютной, привлекающей и завлекающей.
Сайт: Lexington
Layken | 2369-72-7779
22.12.2018 23:17
Украина
Аватар пользователя Layken
Мы всего неделю как открылись, совсем еще новорожденные, да и это мой первый форум, так что заглядывайте к нам - у нас ламповая и немного упоротая атмосфера. Говорят, что и сюжет интересный :D А дизайн у нас просто потрясающий (не я делала - значит, можно хвалить)! И тамада у нас хороший, и конкурсы интересные. О, а еще персонажи сюжетные томятся в ожидании именно вас! Заходите и оставайтесь. Мы вас ждем :3
Сайт: Westbrook
5
Страницы: [1].