Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Queen_of_Blades»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 15.02.2017 18:30
Последний визит на сайт: 28.10.2023 22:24
Текущая подпись пользователя: qwerty

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Queen_of_Blades | Queen | 6164-9-3177
15.02.2017 19:55
Украина
Аватар пользователя Queen_of_Blades
Когда мой друг предложил поиграть на ролевой по Гиассу, я удивилась. В моём представлении этот фэндом себя изжил давным-давно и стал не очень-то популярным, особенно после выпуска крайне неудачных OVA. Поэтому я ожидала увидеть форум-междусобойчик с небольшим онлайном человек 10-15, скудной матчастью, с неторопливой игрой.
Очень скоро я поняла, насколько ошибалась.
Как только я зашла на сайт, то была поражена. В первую очередь игровой и неигровой активностью. Как оказалось, на форуме можно заводить не одного персонажа, а двух. Благодаря этому никто не останется без игры, даже если у соигрока возникли затянувшиеся проблемы в жизни и он не может играть. Будут довольны и любители неторопливых отыгрышей: здесь собрался настолько разный контингент людей, что найти человека с такими же предпочтениями в игре труда не составит, а администрация всегда найдёт время отыграть желаемых персонажей в качестве NPC, если по каким-то причинам соигрока найти не получилось или того требует игровая ситуация.
Сайт: Code Geass
5
Ответ: Изживший фэндом не мешает развиваться очень даже живому форуму =D Мы рады, что ты с нами! Для нас вы с другом - глоток свежего воздуха и источник потрясающего вдохновения. Надеюсь, что взаимно ;)
Страницы: [1].