Гость
Онлайн: 4

Отзывы пользователя «Alamirata»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.05.2017 15:05
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Alamirata | Воплощение | 1558-76-4747
03.06.2023 23:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Alamirata
Здравствуй, Олдрих. На связи Нии. Просто для того, чтобы передать тебе привет. Надеюсь, ты как-нибудь зайдешь и увидишь.
Может быть, прозвучит банально, но не теряй духа. Есть много людей, кому Сидриан небезразличен, как и тебе. У Вихря сайт сохранен и даже поддается локальному подъему. Ничто не утрачено, и шанс на возвращение остается. Вероятно, нескорое... но не невозможное. С верой в лучшее шлю тебе самые теплые пожелания. Хотелось бы, чтобы у тебя, несмотря ни на что, все было в порядке. Береги себя. До встречи когда-нибудь. ^_^
Сайт: Сидриан
Alamirata | Воплощение | 1558-76-4747
23.07.2023 09:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Alamirata
Ksatriil,
Здравствуй. Это довольно непросто. Нужна карта/счет не в российском или беларусском банке для оплаты хостинга. В данный момент засада в санкциях. Поскольку хостинг Сидриана американский, они попросту не принимают переводы из Беларуси. Если нужны подробности, рекомендую обратиться к Вихрю в телеге. В целом, нас останавливает отсутствие человека, который территориально находится не в зоне санкций, который был бы в состоянии распоряжаться средствами на счете, и которому Вихрь при этом мог бы обоюдно довериться... Такие дела.
Несмотря на безрадостное наше нынешнее положение, я рада, что кто-то интересуется судьбой Сидриана и пытается помочь. Спасибо (прости, не узнаю тебя в гриме, не знаю, кто ты). =)
Сайт: Сидриан
Страницы: [1].