Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Roudel»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 31.05.2017 15:57
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Roudel | 2757-19-1936
05.09.2018 21:57
Аватар пользователя Roudel
Что же, "Арею" я на этот раз (второй) покинула, похоже, окончательно, и хотелось бы постараться максимально объективно систематизировать своё от неё впечатление, сложившееся за несколько (где-то с 2012 или 2013, перерыв полтора-два года и до настоящего момента) лет.
Во-первых - как вы можете увидеть уже из моего стажа, ролевая достаточно старая. Соответственно, здесь имеется очень крепкий "костяк" коллектива, хотя из состава, с которым я стартовала, и осталось на данный момент, кажется, трое. Все друг друга давно знают и знают хорошо, и хоть и обещается приветливая встреча (она будет, не сомневайтесь, никто тут не покусает... по крайней мере сперва - точно), я думаю, влиться в такой "спетый" коллектив сложно. Он насчитывает около десяти человек (да-да, твины - отдельная история, освещена будет ниже), но весьма активен - посты пишутся если не каждый, то через день точно.
Ответ: Что ж. Желаем удачи в поисках проекта, который придётся вам по душе. А для посторонних наблюдателей смею добавить, что данная персона уже попадала в бессрочный бан из-за попыток расколоть коллектив путём клеветы и подделки чужих логов, но через пару лет была возвращена в игру в надежде на исправление. Как выяснилось — зря.
Roudel | 2757-19-1936
06.09.2018 14:06
Аватар пользователя Roudel
Мы все знаем, кто прав, неуважаемая администрация.) Если у вас хватает фантазии подделывать логи - не судите по себе, мне это попросту ни к чему, ведь правда на моей стороне, а если бы у вас была совесть - стало бы хотя бы стыдно.) Плюс как минимум ваше хамство видели почти все игроки в общем чате.)
На этом откланиваюсь и вспоминать о вас больше не буду.
Страницы: [1].