Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «BlackJacket»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 13.08.2017 21:48
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
BlackJacket | Первый Магический Композитор | 2597-84-6656
13.08.2017 21:53
Российская Федерация
Аватар пользователя BlackJacket
Точно так же, как и многие другие, зарегистрировался на этом форуме (14 марта 2013 года), и оказался ошеломлён тем, что получил взамен - куча эмоций, азарт, новые знания, новые знакомства.
Вскоре реальная жизнь закрутила, и мне было не до моего подросткового увлечения, поэтому на сайт я вернулся только в этом году. Сайт почти что остался прежним, но кое-что оказалось весьма досадным - много предметов для обучения стали недоступными. Некоторые помарки и ошибки словно незамечены администрацией.
Кроме этого, всё прекрасно!
4
Ответ: На ошибки и помарки можно указать администратору/модератору той страницы, на которой вы ошибку нашли. К этому относятся хорошо, так как всем выгодно, чтобы всё было прилично :) Многие предметы для изучения открываются постепенно во время учебного года, а какие-то лекции остаются недоступными, поскольку к уже имеющимся лекциям нужно придумать новые задания, и, как вы понимаете, порой материал уже сам себя исчерпывает. Для создания новых лекций необходимо ознакомиться с едва ли не всеми остальными лекциями, чтобы не повторяться и не противоречить устоявшимся канонам. Можно сказать с уверенностью, что доступных для сдачи предметов более чем достаточно, чтобы набрать 5000 баллов и выше. А ещё вы можете присоединиться к педагогическому составу, если уверены в своих силах, терпении и готовы творить лекции, задания, а также проверять работы сотни студентов :) С подробными требованиями к кандидату в педагоги можно ознакомиться на форуме в соответствующем разделе :)
Страницы: [1].