Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Зон»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.08.2017 11:39
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Зон | Элитный офицер | 1978-07-9600
18.08.2017 11:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Зон
Самое любимое место, прекрасные соигроки, отличные сюжеты, квесты, конкурсы, рынок, арены, множество персонажей и возможностей, страсти личного и глобального характера, классный мастеринг и самые крутые драконы-долгожители. Пусть это место живёт вечно.
Ни на одном форуме я не задерживался на такое количество времени и больше не задержусь. Здесь своя атмосфера и мир, который продолжает жить, расти и развиваться. Не думаю, что есть слова, которые в должной мере могут это описать. Это нужно почувствовать.
5
Зон | Элитный офицер | 1978-07-9600
15.09.2017 10:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Зон
Господи, когда ж вы перестанете в детский сад играть, ну серьёзно, это просто смешно.
Я тут кое что добавлю, раз такая баллада пошла. Если администрация упирается в свою позицию несусветицы - это, конечно, забавно бывает, но не до такой же степени.
Никто вам повторный отзыв не писал. Товарищ мой высказал своё и только своё мнение, обособленное от моего. Не надо судить других по себе, если бы вы сами вдруг стали делать то, в чём обвиняете нас.
К вам пришло два игрока играть, два, уважаемые фантазёры. Мы взрослые люди, а не дети какие, чтобы заниматься подобными вещами, мол, регистрироваться с разных айпишников и отзывы вам строчить. Это ж для вашей пользы, чтобы у вас что-нибудь в голове пошевелилось и вы задумались о том, что делаете. Потому что это абсурд чистой воды.
Я, как тот человек, чью анкету до этого приняли и на которую опирался Кададж, подтверждаю его слова.
Сайт: Ирельм
3
Ответ: Только вот аккаунт был забанен не Вашего товарища, как он утверждает в своем отзыве... Ребят, сколько бы Вас там не было. Спасибо за отзывы и скоростную печать в свою защиту. Вы молодцы. Вновь пожелаю успехов на иных проектах.
Страницы: [1].