Гость
Онлайн: 19

Отзывы пользователя «Devinette»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 29.07.2018 19:04
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Devinette | 1387-68-9037
10.08.2018 15:14
Канада
Аватар пользователя Devinette
Я очень рада и даже счастлива, что когда-то нашла Ремпет. Я помню, каким он бы раньше, и вижу, каким он стал сейчас, и за все годы вместе ни разу в нём не разочаровывалась. Обычно интерес угасает довольно быстро, но не здесь. С вами, ребята, хочется играть дальше, развиваться вместе с вами и свернуть горы. В этот проект вложена любовь не одного человека, потому что отношение к Ремпету разделяют с администрацией и игроки. Хочу сказать, что с вами не просто хорошо – с вами очень весело и очень круто. Процветания и вдохновения всем, кто играет, и всем, кто работает над Ремпетом! Я вас люблю))
5
Ответ: Спасибо за отзыв)) Нам очень, очень, очень приятно, что наши игроки с нами уже столько лет, что помнят те давние годы, когда Ремпет только-только вставал на ноги! И мы также рады, что ты остаёшься с нами и вносишь в Ремпет частичку своей индивидуальности)
Devinette | 1387-68-9037
14.09.2018 16:02
Канада
Аватар пользователя Devinette
Давно я не видела настолько отталкивающих форумов. Тематика, без сомнения, интересная, но отторжение вызывает всё, начиная со внешнего вида форума и убийственно низкого актива. Форум, вроде бы, жив, но что там происходит, понять вообще невозможно.
Дизайн убивает глаза, а расположение тем убивает мозг. Я понимаю желание администрации сделать свой форум привлекательным и "нетакимкаквсе", но оригинальность как-то должна сочетаться с комфортом для игроков. Поверьте, не всем захочется разбираться в том, что и куда вы поместили.
Сайт: Space fiction
3
Ответ: Спасибо за внимание к форуму! Активность есть, сюжеты идут, контингент взрослый занятой, твинков не плодит, как то любят на майбах. Извиняем, что убили наповал, высылаем живительных печенек и мохнатого космического попугая!
Страницы: [1].