Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «cocaine_fairy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 21.04.2019 02:33
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
cocaine_fairy | 3864-12-9730
21.04.2019 03:39
Российская Федерация
Аватар пользователя cocaine_fairy
В Сказке можно стать кем угодно - обычно ролевые используют эту фразу только как рекламный слоган, но здесь она действительно выходит во главу концепта. Ты можешь быть живым плащом, говорящим котом или на всю голову больным отморозком, и любой твой выбор легко и непринужденно вплетется в атмосферу мира, добавит новый угол обзора общему магическому реализму. Почему? Потому что у Сказки пластичный, интуитивно понятный лор, изучать который - одно удовольствие. Главная идея попадания в Сказку сразу дает тебе зачин для дальнейшей игры и тебе не приходится ломать голову над тем, куда вообще деть своего персонажа.
В какой эпизод ни зайдешь - везде хочется задержаться, почитать, чего там у других интересного происходит. Все игроки опытные, пишут живо и литературно. Лично в сюжетных квестах не участвовала, но читала чужие - и да, лучше квестов я не видела нигде.
Сайт: Dark tale
Ответ: Большое спасибо за приятный отзыв! с: Мы очень рады, что сказочная атмосфера пришлась вам по душе и вдохновила на персонажа. Будем и дальше стараться радовать вас живыми проявлениями этого мира. P.S. Новые квесты подъедут совсем скоро, и у вас тоже появится возможность принять в них участие с; Ловите Волю за хвост!
cocaine_fairy | 3864-12-9730
17.05.2019 02:37
Российская Федерация
Аватар пользователя cocaine_fairy
Квесты распробованы, форум обжит. В общем, Сказка действительно оказалась замечательной. Если пройти порог вхождения в коллектив, для себя находишь во флуде уютные разговоры на любую тему, а для персонажа - долгоиграющий и интересный сюжет. Квесты умные и вариативные - теперь могу сказать по личному опыту. Постоянно проходят какие-то ивенты, на форуме не прекращается движ, а отыгранные события по-настоящему влияют на мир. Куча приятных мелочей, дополняющих атмосферу и продуманность лора, вроде местной системы писем. Спорные общефорумные моменты демократично решаются голосованием. Отзывчивая администрация (вы кисики!), заботящаяся о своем проекте.
Одиннадцать сказочных маньяков из десяти.
Сайт: Dark tale
5
Ответ: Урр. Спасибо за тёплую и приятную оценку! с: Будем стараться и дальше делать мир живым и интересным для вас. <3
Страницы: [1].