Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «бродяга»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.06.2019 15:13
Последний визит на сайт: 29.03.2024 14:25
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
бродяга | дарт | 2282-86-1231
19.06.2019 15:21
Российская Федерация
Аватар пользователя бродяга
Меня приглашали на Брейк несколько раз, когда я искал роль на ролевом каталоге, но я долгое время не решался, поскольку никак не мог до конца определиться с образом персонажа. Потом я всё же решился и пришёл)
Уже больше 3х месяцев играю на ролевой, игроки приятные в общении люди, администрация дружелюбна, без корон на головах и прислушивается к пожеланиям игроков, что, безусловно, большой плюс) В общем, интуиция не подвела XD
Сайт: Breakdown
5
бродяга | дарт | 2282-86-1231
20.01.2020 13:13
Российская Федерация
Аватар пользователя бродяга
Я редко пишу отзывы на топе, но всё же иногда высказываюсь, если у меня сложилось определённое мнение о ролевой. Итак.
Офф - это место для тех, кому одинаково важны и интересный сюжет, и более-менее активная игра, и приятное общение, и красивая обложка. Здесь есть и атмосферный дизайн, и игроки на любой вкус, играющие в любом темпе - от улиточного до спидпоста)) Можно уже на старте определиться, за представителя какого мира играть - обычного или альтернативного, а в процессе попробовать поиграть за "дубля" из другого мира или написать на него заявку. Это правда очень интересно!
Атмосфера Оффа достаточно спокойная и дружелюбная. Несмотря на небольшую ежедневную посещаемость, форум отнюдь не выглядит заброшенным - игры идут бодрячком и общение тоже благодаря стабильной активности игроков.
Сайт: Offworld
5
бродяга | дарт | 2282-86-1231
29.06.2021 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя бродяга
Кто бы что ни говорил и ни думал о ФД, а для меня он всегда будет одним из первых форумов, где могут делать и красиво, и функционально. И где можно самому научиться чему-то полезному в этом плане.
Я пришёл на ролевые 10 лет назад и волей судьбы попал на этот форум. Пример того, что делала Герда и её коллеги, подогрел во мне интерес к созданию дизайнов. Потом всё как-то затихло, а теперь вот спустя столько лет возвращается в прежнее русло. Хотя команда уже другая, но ребята умеют делать круто и я рад быть частью этой команды)
5
бродяга | дарт | 2282-86-1231
26.09.2022 17:19
Беларусь
Аватар пользователя бродяга
Я не очень хорошо приживаюсь на мистиках. Обычно отваливаюсь в течение месяца-двух, т.к. либо атмосфера не нравится, либо с играми не складывается, либо всё сразу.
На Бостон изначально пришёл не в качестве игрока... а в качестве верстальщика дизайна) Зарегался под свободным именем, дабы не вызывать лишних вопросов. Тогда я ещё играть не планировал. Так уж вышло, что я уже играл на одной ролевой, но пока верстал дизайн на Бостон, пришлось оттуда уйти. Мы с амс разговорились, и они позвали меня к себе :з
В общем, мне удалось перенести общий концепт неудавшегося на другой ролевой персонажа, поскольку на Бостоне очень лояльно в плане рас - можно взять как известную, вроде вампира, оборотня, демона, мага, так и авторскую. Я подробно описал авторскую расу и меня приняли.
Сайт: Boston
5
Страницы: [1].