Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «CooperBlack»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.04.2020 11:25
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
CooperBlack | 9779-2-0931
12.04.2020 11:44
Российская Федерация
Аватар пользователя CooperBlack
Надежд было много, но нормально поиграть на этом форуме так и не удалось (далее моё субъективное мнение).
Плюсы форума: приятный дизайн, администрация, преисполненная вежливости и толерантности, адекватный контингент игроков, развитие офф-топного движа, довольно неплохой уровень постов.
Минусы форума: игроки берут по несколько ключевых персонажей и не тащат в силу реала или отсутствия настроя (хотя, с этим, вроде, начали что-то делать), двойные стандарты (если вы мимими - правила на вас не распространяются, если вы не эта категория - увы), жизнь больше в дискорде, чем на форуме (классический вопрос: зачем тогда форум?). Правилами прописан срок на сдачу поста, но большая часть людей его просто не соблюдает. Пост можно ждать от 1 недели до бесконечности.
Итого: если вы ищите активную игру - сюда идти не стоит.
Ответ: Добрый день! Жаль, что вы толком так и не пошли на контакт с игроками, хотя я прямо намекал в данной необходимости. Мне известно, что люди долгое время задавались вопросом относительно вашего появления, например, в том же дискорде, или хотя бы - во флуде форума. Большинство вас так и не увидело воочию. Игра у нас обычно держится на общении и регулярном подогревании интереса людей друг к другу, поэтому в данном случае лично для меня нет ничего удивительного. Эти вещи здесь тесно взаимосвязаны. И по техническим причинам, дискорд - наиболее удобное место для всего вышеописанного, в выборе которого мы сошлись уже давно (к слову, как и многие другие ролевые, в том числе - наши соседи по этому фендому). Желаю вам найти место, которое подойдет вам больше, и в следующий раз быть хотя бы чу-уточку поактивнее. :З 💜
Страницы: [1].