Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Omnia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.08.2009 18:00
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Omnia | 4203-7-6657
16.09.2012 13:16
Германия
Аватар пользователя Omnia
Пожалуй и я рад. Произвело впечатление желание админсостава не сдаваться традиционным для форумок неприятностям, преодолевать их, готовность вложиться в проект и, оторвав от себя внезапно личное время и силы, преодолеть.
Начало положено отличное, посмотрим, как оно дальше пойдет, когда первичное воодушевление подсхлынет. Пока - более чем пристойно.
Omnia | 4203-7-6657
21.11.2012 17:20
Германия
Аватар пользователя Omnia
Снова я.
И что я хотел сказать?
Я с одной стороны согласен с теми, кому прием анкет на форум не нравится. Мне он не нравится тоже, хотя я на этом форуме играю, НО...
Но во-первых игры такого рода, где большая часть взаимодействия правилами не описывается в принципе, они очень сильно зависят от игроцкого состава. А вовсе не от анкет. Нравится это или не нравится игрокам, но хорошо написанная анкета не является показателем пригодности к игре - куда важнее умение взиамодействовать с администрацией. Я это нагло говорю совершенно открыто - играют не анкеты, играют люди. Поэтому прием анкет суть пристрелочное бодание с админом и более ничего. Напишите даже анкету, достойную Нобелевки - играть будут с игроком, а не с ней.
Поэтому я, на самом деле, считаю, что администрация честно заявила вышепомянутым игрокам, что взаимодействия не выйдет.
4
Omnia | 4203-7-6657
16.10.2013 14:43
Германия
Аватар пользователя Omnia
Удивлён. Похоже, что этот проект (если не сбавит скорости) сможет стать для меня основным за последние пару лет.
По делу: грамотно прописанная матчасть. И пополняется и, вроде бы, не от балды, а по завякам игроков пополняется.
Хорошие и быстрые посты. Мало флуда не-по-делу.
Можно быстро войти в игру. И да, _много_ вкусного.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв. =) Мы определенно стараемся сделать мир как можно более полным, чтобы игроки могли полностью погрузиться в атмосферу сеттинга. Рад, что наши старания ценят.
Omnia | 4203-7-6657
12.01.2014 23:29
Германия
Аватар пользователя Omnia
Пришел.
Минус при старте - есть изменение в сюжете относительно каноничного, но нет собственно описания сюжета в рамках канона. Это грустно потому, что описание сюжета за 97 год, а в игре уже 98, пусть и январь.
Плюс: пока что очень динамично и живо. На кладбище не похоже. Здравый смысл пока тоже присутствует. Удивительно даже, но пока мне всё нравится...
Сайт: HP. Trust me
5
Ответ: Обязательно прислушаемся к вашим замечаниям. Спасибо за отзыв)
Omnia | 4203-7-6657
18.05.2015 09:32
Швеция
Аватар пользователя Omnia
А мне - нравится. Может быть потому что я не обладаю широкоформатным монитором - на моём тапке всё выглядит более чем пристойно, глаза не вытекают, элементы дизайна не уползают за рамки экранчика, стостраничные шапки и эпическая графика не заставляют скакать в ожидании загрузки форума сто часов и с громким матом.
У форума удобная и обширная, но ненавязчивая матчасть и приятный аромат возможной интересной игры. Возможно в сравнении с самой игрой не хватает соревновательности или статов, 3д графики или там обязательных квестов, но я люблю форумки и мне намного важнее что посты можно читать без фейспалма, а ветки игровые - как увлекательное приключение, а не как 'таак, сейчас мы продеремся сквозь фейспалмы до конца отыгрыша и поймём, что за вклад в общий сюжет сделали игроки этой сценой растления логики и здравого смысла'
5
Ответ: Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы дизайн - оба - выглядели пристойно на всех устройствах и браузерах, и рады, что пока нам это удается. Ну и прилагаем и будем прилагать все усилия, чтобы на нашем проекте не появлялось отыгрышей, через которые придется продираться с фейспалмами. )
Omnia | 4203-7-6657
17.10.2015 01:34
Швеция
Аватар пользователя Omnia
Хороший, упрямый в лучшем смысле этого слова админсостав. Очень приятный проект с незатасканными линиями и идеями, свежим взглядом на персонажей и точно дозированной долей юмора.
Пока что форуму удаётся балансировать на грани и не скатываться.
И да, стабильность! Форум по-своему стабилен и с годами всё более и более сбалансирован. Разумеется, что-то отвалилось и засохло, но то, что осталось более чем играбельно.
Отдельно радуют авторские системы реализации дуэлей и квиддича и отсутствие пренебрежения в адрес кубика. Так держать!
5
Omnia | 4203-7-6657
30.05.2017 00:46
Румыния
Аватар пользователя Omnia
Мне кажется, что отзывы немного устарели. С тех пор, как они были написаны, изменилось всё.
Тем не менее: - администрация вменяема и дает себе труд пояснять свою точку зрения. Пока что ни разу не наблюдал, чтобы компромисс не был возможен;
- игроки совершенно прекрасны и на любой вкус: быстро, медленно, подробно, a la prima, вежливо, нахраписто - играют практически как угодно и можно найти "своё";
- мир дописан, но не замкнут, что означает, что можно со своим "уставом" - чужой монастырь готов принимать новое и пока что не перегружен новым, чтоб свестись к хэдканону ограниченного набора людей;
- квесты - их есть и они дают направление тем игрокам, кому необходимо массовое взаимодействие, мастеринг, отличный от пассивного и прочие плюшки...
К слову плюшки есть, они радуют, но не навязчивы и не ложатся на вас грузом "кто три раза не проголосовал в топе - получает штрафные баллы...
5
Omnia | 4203-7-6657
04.03.2018 10:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Omnia
Ух, почти год прошёл, а форум жив!
Я бы даже сказал, что стал ещё лучше, потому что разнообразнее, но сглазить побоюсь)
Очень радует лично меня то, что игроки пришли разные, и мир игровой стал очень разноплановым, не сведённым к одной-единственной точке "школа" или там "ПС", или "авроры" -- авроры успевают побыть людьми, ПС не просто значатся, а успевают поработать на работе, все они успевают ещё немного пожить.
...весь мир вертится (с)
Omnia | 4203-7-6657
09.07.2020 13:47
Румыния
Аватар пользователя Omnia
После перезагрузки прошло уже достаточно времени, чтобы понять, что форум запустился.
Из плюсов: >> мастеринг действительно активный - и поводят и непись поиграют и сюжет обсудят (и да, я сторонний мимокрокодил, так что дело не в давнем знакомстве)
>> матчасть есть, дополняется, для полноценной игры ее достаточно. Проблем с интеграцией сторонних "знаний" кмк нет
>> дизайн легкий, грузится, не напрягает
>> очень приятная и спокойная атмосфера
Для таких медленных как я: время пока не перематывали, дизайн не меняли, рояли из кустов не появлялись, так что если вам оно не нужно - присмотритесь. Если вам нужно свистелки, перделки, смена диза раз в месяц, три конкурса одновременно и посещение от 20 человек - вам не сюда. Минус один - пока что игроков не много [это же и плюс]: с одной стороны можно написать кого угодно.
5
Omnia | 4203-7-6657
09.09.2020 14:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Omnia
Лето прошло, игроков и веток сюжета стало больше, всё ещё играют. Появились неканонические 'малые ордена'
. UPD 11.11.2020 форум заморожен
Страницы: [1], 2.