Снова недовольные. .. Нет, я, конечно, понимаю, что все имеют право на свое мнение и т.д., но... нам нравится играть, а новоприходящие пусть сами решают. В любом случае, котелки классные - я почему-то постоянно вспоминаю древнюю игру про ГП (по-моему ещевторая часть), где он как раз какую-то слизь собирал))) Мне лично нравится)
Тео, Оливер - анкеты - это вечная проблема. Сама, когда регистрируюсь - никогда стараюсь не пререкаться, т.к. потом админы на тебя косо смотрят. Ну по крайней мере у меня в одно время было именно такое чувсво, когда анкета растягивалась на три-четыре страницы споров и упреков))) В общем, все нормально)
Да, кстати, с Тео, пожалуйста, поаккуратнее))) я его так долго околдовывала, так долго подбирала заклинание, чтобы не проклясть до смерти или не получить самой по башке от Вуда, что теперь уже просто интересно, что вы там с Тео сделаете)))
Да... Бедный Тео. Отдала его в надежные руки, называется))) Я тут заметила, что многие понаписали посты, что отправляют письмо, а сами заявку к Эфесу не привязали... Подсказать что ли?