Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Taichou»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 06.09.2009 21:22
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Taichou | 2955-01-3047
12.09.2009 23:15
Казахстан
Аватар пользователя Taichou
Игра в некотором роде экспериментальная, администрация решила отойти от уже известного и многим наскучившего времени после предательства Айзена, и, тем более, от событий, которые будут происходить после "Зимней битвы", и взять время когда Кучики Рукия находилась в Генсее. Несмотря на присутствие серьезного сюжета и довольно высокого уровня игровых постов, сценарий игры акцентируется на более забавной стороне жизни шинигами.
Сайт: Soul Society
Taichou | 2955-01-3047
12.09.2009 23:26
Казахстан
Аватар пользователя Taichou
Игра по манге "Блич", события разворачиваются после Зимней Битвы в Поддельной Каракуре, которая завершилась неожиданным взрывом, похожим на вспышку реяцу. Позднее прозвучал ещё один, что это такое, никто толком не знает, но события понемногу развиваются, админы раскрывают свои замыслы игрокам, от которых, в свою очередь, ожидают адекватных и каноничных действий. Игра стартовала сравнительно недавно, потому в списке ролей ещё имеются пробелы, игровой уровень довольно-таки приличный.
Taichou | 2955-01-3047
13.01.2015 03:18
Европейский Союз
Аватар пользователя Taichou
Выходит, настало время появиться здесь... и на этом постараюсь закончить с пафосом, так что дальше пойдет перечисление достоинств данного форума. Для начала, конечно же, администрация. Где-то возможно опаздывающая, но без сомнения знающая свое дело и следящая за форумом. Далее, как говорится "подобное притягивает подобное" так что замечательные игроки, которые всегда выделялись на фоне большинства форумов данной тематики. Приветливые, сильные и каноничные игроки. К слову - форум ведет сюжетную линию, что для меня большой плюс, то есть, практически нет эпизодов в котором персонажи бесцельно распивают чаи. Ну и дизайн, который всегда радует глаз. Из раза в раз все лучше - попробуйте поиграть с нами х)
5
Страницы: [1].