Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Карточка пользователя devls

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

О пользователе:

Титул: Дьявол
ПожаловатьсяГруппа: Простые пользователи
Количество комментариев: 4
Репутация: 8
Уровень: 1
Дата регистрации: 24.04.2011 12:21
Золотых монет у пользователя: XX
Текущая подпись пользователя:

Коллекции:

Коллекций пользователя: 0

Всего предметов в коллекциях: 0

Посмотреть коллекции пользователя

Tvd: ghosts of fate

Вам надоели ролевые по ДВ, где в центре сюжета сопли Елены и вечный треугольник? Тогда эта ролевая для вас. Елена стала круче Кэт. Сальваторе заключили перемирие. А в город приезжают охотники и новый клан древних вампиров...

Spn last mistake

В Детройте разгуливает озлобленный призрак. Братцы Винчестеры сожгли её кости, но, увы, это не помогло. Город превратился в сборище нечисти. Все могут приехать, но покинуть город не может никто...

Gossip girl: killing your secrets

Ролевая посвящена интригам и тайнам города, который все называют "Большое Яблоко". Нью-Йорк. Сколько же он сломал человеческий жизней. Уверен, что он не сломает и тебя?

Charmed: save me once again

Первой целью демонов стала школа магии, но удастся ли демонам победить детей-волшебников, или же… они снова падут? Удастся ли Триаде собрать артефакт? Смогут ли зачарованные и их дети направить магов и обычных людей на свою сторону?

Inspire me

Это обычный город, каких полно на карте. Спрингфилд, штат Огайо. Это место вполне могло бы стать вольным городом, целой страной или королевством, ведь здесь есть все, что нужно для жизни. Так уверены ли вы, что для жизни нужен крупный мегаполис?

Sydney

В заливе у Тасманова моря раскинулся Сидней - манящий курорт, экзотичный в своей таинственности и непредсказуемости. Достанет ли у вас смелости раствориться в смертельно жарких пустынях и причудливых тропических лесах?

Play on? Volume up

Нью-Йорк – это сплетение культур и стилей, разнообразие языков. Этот город никогда не спит. Ни один другой город мира не связан с таким количеством многочисленных надежд и мечтаний. Ежегодно Статуя Свободы встречает тысячи человек, ищущих лучшую жизнь.