Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Карточка пользователя Мерриджем

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

О пользователе:

Титул: Кор
ПожаловатьсяГруппа: Простые пользователи
Количество комментариев: 1
Репутация: 3
Уровень: 1
Дата регистрации: 04.07.2012 11:03
Золотых монет у пользователя: XX
Текущая подпись пользователя:

Коллекции:

Коллекций пользователя: 0

Всего предметов в коллекциях: 0

Посмотреть коллекции пользователя

Подарено:

Паучок мохнатый
1

Monroir

Играя на нашей ролевой, вы можете найти ценную драгоценность - лунный кристалл, поиском которого занимаются демоны, ангелы и представители других рас. Обе стаи (демонов и ангелов) заявились в Монроир, чтобы найти амулет.

CW: TOTF

Вам надоели стандартные племена или ролевые по Котам-воителям, где можно регистрироваться только котом? Наша ролевая совсем не такая. У нас есть три клана - Единый, Льда и Песка. Помимо них вы можете зарегистрироваться любым лесным зверем.

Erut

Однажды, кот по имени Айс создал клан, который сразу же стал процветать. Другие коты-одиночки увидели, как хорошо жить, подчиняясь законам, а потому решили объединится в группу, которая со временем переросла в племя, так появились два клана: Льда и Песка.

Tales of the forest

Все законы и знания у канонических племен появлялись постепенно, так будет и здесь. Лишь вам решать, что будет дальше. Будь то создание нового клана или банды. Лес большой, котятки, дерзайте.

Лесное братство

В долине, окруженной горами, средь руин древних поселений, поселилась группа котов, называющая себя лесным братством. Хоть они и живут в мире, их община совсем не племя и даже не клан.