Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Империя Асгард»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Империя Асгард Последний осколок некогда великой империи, Асгард - это царство снега, холода, льда и горных вершин, царство рокочущих вулканов и непокорных морей; мир, ждущий своих героев – и своих злодеев. Сразитесь за него – или поставьте его на колени!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Daer | 3668-32-8083
05.09.2010 | 12:21
Российская Федерация
Лигион был хорошим форумом, года 4 назад, а то и 5. Когда админом был d-bog. Но сходства с данным форумом я не вижу. Разве что скин по виду, цвет-то был другой.
Я не играю на Асгарде, просто проходила мимо) Так что оценивать форум не могу.

Hglad | 2141-51-3420
05.09.2010 | 22:25
Российская Федерация
Каюсь, не зал раньше о возможности покупать топовые места. Выражать свое отношения к подобной практике пожалуй я не буду, так как дело это, как не крути, но не мое. Пусть хоть евровидение покупают. Только вот, если нашлись деньги на IPB, на рекламу, то удивительно, что не хватило их на дизайн, который тоже является своего рода приманкой для игроков.

Мир же достаточно продуманный и красиво описанный, говорю, исходя из описания рас, которое порадовало креативным подходом.
Ignis | 1726-2-7165
05.09.2010 | 23:04
Латвия
Топовое место купить невозможно. Можно получить временные бонусы в Топе, влияющие на место в рейтинге. Это помощь размещенных сайтов самому Топу. И что показательно, те, кто не могут по каким-то, любым причинам, получить бонусы, очень любят ругать сайты, воспользовавшиеся такой возможностью.

Ребята, вы молодцы. Выбрали хорошую, гибкую платформу (хотя я бы посоветовала ее лицензировать, это простая, и в общем-то не дорогая процедура. Наша лицензия обошлась в 4190р. и эту сумму легко набрать совместными силами игроков проекта, например. Зато наличие лицензии убережет вас от многих неприятностей, в том числе и от стукачества недоброжелателей). Ее вы сможете оптимизировать под любые свои нужды.
А что касается картинко-фагов, любящих не игры, а дизайны, не обращайте на них внимания.
Трист Келар | 1860-83-1791
08.09.2010 | 16:39
Украина
Дизайн хороший, приятный для глаз, атмосферный.

История мира, рас, заклинаний и прочего - нормуль.

Игроки прекрасные. Пока мало - но для этого и есть реклама. К тому же именно сейчас уже многие регятся и скоро проблема малого населения отпадет сама собой.

Почитал уже пройденые игроками приключения - в восторге. Впечатление как буд-то фильм перед глазами мелькает, особено во время кульминации и концовки - жесть!

Зарегился, вклинился в квест и терь топаем вместе дальше - интерестно. Рекомендую.
Бонифаций | 3531-40-3569
09.09.2010 | 13:35
Российская Федерация
Ignis, хотите конструктивный разговор?)

Вы владелец IPB, что уже имеете свою лицензию на эту CMS?) Или вы умело лестью и псевдоразумными доводами (закрепленные красным цветом шрифта) желаете загнать человеку нуленый товар, который и так в интернете валяется бесплатно?) Стандартная версия IPB форума стоит 3970 рублей, это могут не знать лишь те, кто не является клиентом IPB или его сотрудником.

При тех тех. требованиях, которые сейчас выдвигаются владельцем сайта, можно не платить за лицензию и уйти с пиратской версии, на лиц. версию IPB более старой версии.

На счет картинко-фагов. Меня привлекло, что сайт оказался на высоких позициях, привлек брифинг. Захожу на сайт и что вижу? Никакой дизайн. Красное и черное. Очень приятные цвета для чтения. Каждому ценителю можно угодить, сделайте форум хотя бы читабельным.
Ignis | 1726-2-7165
10.09.2010 | 08:29
Латвия
Бонифаций, если вам очень хочется со мной поругаться, найдите время делать это не в публичном доступе.

Я - владелица форума на движке IPBoard 2.3.6, и назвала именно ту сумму, которую 02.09.2010 заплатила для того, чтоб больше ни одна живая душа не сказала, что Арт - пиратствует.
И я смею вас заверить, что и предыдущие версии стоят денег. Для тех, кто может лишь считать капиталы в чужих карманах, рекомендую хостинги типа ролки и майбэбэ и платформы типа phpbb и подобных.

Если вам дизайны важнее игры, может быть, вы просто не относитесь к целевой аудитории этого сайта? Кстати, мне кажется, вас там не было - красное и черное - это не гамма Асгарда. Либо у вас искорежены настройки монитора.

Кстати, опять таки из личного опыта: у нас стоит три скина на выбор. Зеленый бесплатный от ИПБстудии, слегка фентезевый, и пара стандартных минимальных - синий и серый.
hglad | 3194-34-1832
10.09.2010 | 09:58
Российская Федерация
Про топовое место. Если камень адресован был мне, то скажите неужели я правда должен был это раньше знать?
Особенно учитывая то, что я в принципе не имею возможности воспользоваться такой возможностью в виду отсутствия какого-либо проекта, от чего и попоболи почему-то я не ощущаю, но мнение свое мне выразить это не мешает отчего-то.

Про картинкофагов. Обращайте на них внимание. Обращайте! Потому что они являются тоже потенциальными игроками - капитан намекает. При всем при этом число их достаточно велико, чтоб так пренебрегать им, как делаете это вы.
Но кроме них пожалейте и других, простых игроков, для которых правда использовать сине-серый стандартный диз будет выходом.. Можно конечно разобрать все огрехи это скина, но он правда ударяет по глазам и очень больно.
Ignis | 1726-2-7165
10.09.2010 | 10:26
Латвия
hglad, любой пользователь может помогать сайту, не обязательно быть владельцем ресурса. Это был не камень, это ответ на ваши претензии.

Вам-то конечно удачи, но, на сколько я помню, майбб и так вроде пользуется движком, к phpbb очень близким, если не им же. Точно не знаю, мне никогда не было настолько интересно. Но четко убеждена, что серьезные проекты не сидят на бесплатных хостингах, на доменах третьего уровня и на корявых халявых движках.
простых игроков, для которых правда использовать сине-серый стандартный диз будет выходом..
А вот с этим соглашусь. Эти скины, к тому же, отлично минимизированы, годятся и для мобильного интернета и для тех, кто еще считает трафик.
hglad | 3194-34-1832
10.09.2010 | 11:49
Российская Федерация
На счет помощи и невозможности купить топовое место нашел интересную цитату из ваших же правил, немного идущую вразрез со сказанными тут вами словами:
>>>Топовое место купить невозможно.
>>>Поднятие сайта в Топе (осуществляется выдачей временного Бонуса): 1 бонус=4 рубля (в месяц).
Что по моему мнению походит если не на покупку, то на аренду более высоких мест. Имело ли это место здесь и сейчас я не знаю, да и судить не собираюсь, как уже говорил ранее.

>>>И я смею вас заверить, что и предыдущие версии стоят денег.
Если интересует, то линейка 1.х голды не стоит совсем.

>>>Вам-то конечно удачи, но, на сколько я помню...
Это был сарказм =_=

На счет же использования нуленых версий IPB могу сказать лишь, что это является больше морально-этической проблемой, а не практической.
Ignis | 1726-2-7165
10.09.2010 | 12:12
Латвия
Утешая ваше любопытство:
Мой сайт, который обсуждается не здесь, не на домашней машине. И какое ПО используется в дата-центре - меня не сильно волнует.
использовать варез до того момента, как поймешь, что все удачно, игра идет, а потом смело покупать лицензию.
Так и поступили.
Искренне не рекомендую даже пробовать пользоваться первой версией ИПБ. она безнадежно устарела и в ней уйма дыр.
Далее: большая часть нормальных студий разработки дополнительного программного обеспечения предпочитают работать с лицензированными проектами. Если вас устраивает оригинальная комплектация, дело, конечно, не важное.
Кроме того, понятное дело, блох-ролки ловить никто не будет, но если на форум, извините, стучат, проверки происходят. И разбирательство будет происходить на уровне государственных учреждений по защите авторских прав, с применением законодательства страны, в которой физически расположен сервер.
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.