Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ведьмак. Новый рассвет»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ведьмак. Новый рассвет Мрачный фэнтези мир, привлекательный именно отсутствием слащавого лоска. Короли, чародеи, чудовища. Интриги и смертельные чары, проклятия и маленькие чудеса, древние легенды и старые сказки, приобретающие вид довольно темных историй.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Сандро К. | 5723-8-5355
25.07.2011 | 11:45
Российская Федерация
Sorath, дело не в анкете. Я несколько раз регистрировалась на вашем форуме и анкеты мои пропускали, хоть и делали замечания. Ничего в этом такого нет. если вы не уловили смысл моих слов- не моя проблема.
ЭтРагобор | Странник | 2403-11-6253
25.07.2011 | 19:13
Российская Федерация
Аватар пользователя ЭтРагобор
"Уважаемая" Сандро К! Администрация форума Вас понимает и не держит зла. Если уж так вышло, что наш серьёзный проект слишком скучен для Вас - разве же это наша вина? Теперь хотелось бы обстоятельно ответить на Ваше сообщение. "Персонажи" не "отыгрывают". Наши люди отыгрывают персонажей. И весьма отлично, как уже было сказано не одним человеком. Что касается высокомерности и привередливости - тут Вы малость переборщили, Вам не кажется? Иначе бы на нашем проекте не было таких высоких рейтингов, которые может лично увидеть любой желающий. Так что Ваши претензии несколько необъективны. И да, не стоило так мелочно мстить за то, что мы отказались вести с Вашим проектом баннерообмен.
Shnaur | Милорд | 3962-91-9922
25.07.2011 | 19:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Shnaur
Сандро, я как-то не очень хорошо Вас понимаю.
Администрация форума не менялась. Это я Вам гарантирую.
И вот ведь беда, несогласовочка выходит - Вы утверждаете, что Ваши "анкеты ... пропускали, хоть и делали замечания". А в этот раз, видимо, не пропустили? Ну так, значится, дело либо в анкете, либо в Вас самой, Вашем отношении. Между прочим, Вы говорите, что регистрировались на форуме несколько раз. Это значит - несколько персонажей. Но, судя по всему, в жизни форума Вы не участвуете, в самой игре также участия не принимаете... Вряд ли Вас можно счесть хорошим и надёжным игроком. Может быть, проблема ещё и в этом?
Форум, игроки, квесты и оформление - замечательны. Отношение и администрации и рядовых игроков также на высоте, безо всякой иронии говорю. В общем, не понимаю Ваших претензий.
Лео Бонарт | 3443-25-1244
25.07.2011 | 19:31
Российская Федерация
Сандро К, порой удивляешься некоторым претензиям и подмене понятий. "Более правильная администрация" - что сие значит? Должны быть созданы какие-то "более правила" для удовлетворения единичных потребностей? По отношению к чему нужно ввести изменения? Подробности в студию.Обобщенные масштабы обиды не заслуживают доверия. "Форум стоял бы выше". Хмм...Допустим стоит выше некий абстрактный, будто бы, форум "Сумерек". Неужто показатель великолепной атмосферы и хорошей игры? На мой взгляд Новый рассвет всем этим обладает и без официоза: рейтинг, все дела ...Да еще складывается такое впечатление от вашего заявления, что, якобы, низкие показатели на всемирном поприще огорчат форумчан до потери пульса и заставят покинуть сайт навсегда. "Конкретные минусы" - это конкретные негативные эелементы, позволюящие себе заявлять о щетине там, где еще молоко не обсохло.
Альтаир де Визари | 3446-94-4380
25.07.2011 | 19:56
Российская Федерация
Милая девушка, если не пропустили ваш конкретный МЕРИ СЬЮ! Это не значит, что администрация возомнила себя богами! Это лишь означает что всей команде не все равно кто буде играть. И соглашусь с Бонартом, ваша мелочная месть, в виду комментария не очень приятной наружности не заставит никого из ныне присутствующих на форуме игроков покинуть сайт им глубоко по... ваше мнение. Тем более мнение ваше вызвано лишь обыкновенной обидой на то, что администрация отказала вам в баннерообмене! А не кажется ли вам, что в правилах все прекрасно расписано, следовательно нас не интересует сотрудничество с вами. Что касается анкет. Видимо ваш стиль написания уже знаком всем и лишь поэтому сейчас вашу анкету не пропустили. И вообще задумайтесь над своим легким поведением.
Чарльз | 8658-4-3815
25.07.2011 | 20:01
Российская Федерация
Сандро К.
Смотришь иногда на людей - и диву даешься. Как иногда же мелочными бывают некоторые личности. Вы мстите - а месть это низко. Тем более - месть таким образом. Вы вините этот ресурс в том, что администрация на нем предвзята и эгоистична? Прошу вас, не выставляйте себя на посмешище. Я нигде и никогда не видел людей более приятных в общении и игре. Никто себе корону на голову не одевает, все держаться на равных и с уважением относятся друг к другу.
Также тут было сказано о том, что якобы отыгрыш у нас среднего класса, более-менее. Увы и ах, должен тут с вами не согласится - люди отыгрывают персонажей так схоже, что канон - действительно остается тем самым "пановским" каноном, а персонажи-неканоны - прекрасно вливаются в общую гамму и становятся воистину живыми. В общем и целом - претензии ваши беспочвенны и смешны.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
25.07.2011 | 22:08
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
Напоминаю, это место для обсуждения сайтов, а не личностей комментаторов.
Сандро К. | 5723-8-5355
27.07.2011 | 18:16
Российская Федерация
Как все сразу защищать ринулись. Я даже читать ваши сообщения не стала. Я выразила своё мнение по поводу вашей ролевой. И мне всё равно, что вы думаете там по поводу моих слов. Моё мнение таково и если оно вам не нравится, то это не мои проблемы. Вместо того, что бы писать здесь и отнимать у себя время- лучше бы улучшили свой форум.
Сандро К. | 5723-8-5355
27.07.2011 | 18:53
Российская Федерация
и дело не в анкете- говорю отдельно ибо больно уж вас задела эта тема. я не собиралась и не собираюсь писать анкету на этот форум. анкеты я пишу достаточно хорошо и не приняли бы меня, если только, из-за обиды на саму меня, а не из-за плохого написания анкеты.
Tapira | 2299-17-8806
10.08.2011 | 23:13
Украина
Аватар пользователя Tapira
Прекрасная ролевая игра, на нестандартную тематику, кому надоели приевшиеся ролевые, этот форум станет отличным домом. Интересная концепция игры, замечательные квесты, которые то и дело обновляют хорошие автора, ну и конечно замечательный админ. состав, кто бы там чего не говорил. Ну и само собой красивый, продуманный диз, сразу видно, что о нем заботились умелые руки, приятно на такой форе просто «гостить», не то, что там играть, хотя и это я делаю с превеликим удовольствием, продолжайте в том же духе! А всяких шавок дворовых слушать не надо, они только лаять умеют без дела.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.