Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Boarding school Tensai»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Boarding school Tensai Ролевая, созданная по мотивам аниме Наруто, однако персонажи учатся в школе-интернате, не имея тех способностей, которые создал господин Кишимото, но имеют фантастические, такие как телекинез, телепатия, пирокинез, левитация, целительство и многое другое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Arnika | 3600-24-2936
09.07.2012 | 18:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Arnika
Заставлять пользователей пиарить форум, прикрываясь при этом обязательными пунктами анкеты... Стыдно товарищи, стыдно. Вы должны сами этим заниматься, да-да, "уважаемая" администрация, я к вам обращаюсь. Именно вы, а не люди, желающие играть на вашем проекте. Поставила бы вам кол, да увы нельзя. Чтож, довольствуйтесь тогда уж троечкой, ибо заслужили.
3
SoranoVakairo | Sorano | 2367-99-6739
13.07.2012 | 11:29
Аватар пользователя SoranoVakairo
Если Вы считаете, что оставить одно сообщение взаимной рекламы тяжёлая работа - то я, честно говоря, не знаю, что Вы забыли на ролевых форумах вообще.
Это польза не только для форума в целом, но и для каждого игрока лично. Каждая оставленная реклама - это в будущем новый игрок, который может не только изменить твою игру и жизнь на ролевой, но и реальную жизнь, ведь можно найти и спутника жизни на форуме, как это произошло у меня.
Наш рекламер оставляет 300-500 сообщений в сутки, а Вы решили оскорблять весь админ.состав, даже не удосужившись разобраться в сути вопроса. Все на нашем форуме вкладывают много сил, сутками время, для того, чтобы форум с каждым днём был лучше для всех участников на ролевой и для каждого в отдельности. Администрация тратит свои деньги, причём не малые, чтобы форум развивался, чтобы игрокам на нём было уютно.
Анонимус :) | 3720-48-5287
14.07.2012 | 11:58
Российская Федерация
Ну, что могу сказать. Ролевая отличная. Игроков очень много, как канонов, так и неканонов. Желаю всем приятной игры, а я пошел регистрироваться х)))
Танго с лосем | 6560-0-0569
14.07.2012 | 16:42
Российская Федерация
Начнем с того, что на данном проекте живой онлайн. Всех, кто молча ушел или так и не добрался до написания анкеты - удаляются. Чистка производится ежедневно и это замечательно. К чему держать у себя тысячи "мертвых душ"? Администрация открыта для предложений. Интересная концепция сюжета и уютная обстановка. Каждый игрок важен, конечно если игрок проявляет активность и периодически пребывает в адекватном состоянии.
Chizuru | Chi | 4090-78-0693
16.07.2012 | 22:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Chizuru
Знаете, я очень долго наблюдала за Вашим форумом. Играла даже на нем. Сначала было все: приятный коллектив, дружные ребята, поддержка всех. В общем, сама атмосфера была уютной. А что теперь? Сора, ты стала намного жестче, что тебя не красит, извини. Сакура, ты также стала грубее относится к людям, указывая на каждый пропуск запятой, хотя сообщение пишется просто. Вы мне обе очень нравитесь, но вот так с новыми... Это отпугивает от форума теперь, правда. Идеального не бывает ничего) И даже близкого к этому. И это должны понимать именно вы обе. Так что этот отзыв больше относится к вам. А сегодня, увидев анкету некоего Кея, я просто в шоке была. Тонкостей не знаю, но он прав: вы стали разбрасываться игроками, считая, что придут другие. Потому отзыв и отрицательный, увы. А мне форум очень нравился, правда...
SoranoVakairo | Sorano | 2367-99-6739
17.07.2012 | 11:15
Российская Федерация
Аватар пользователя SoranoVakairo
Дело не в том, что нам не нужны новые игроки, а в том, что мы просто стараемся мыслить логически.
Ну как в интернат, где учатся, пусть необычные, но всё же более-менее адекватные дети, пускать убийцу? Может быть в плане других замечаний там и правда слишком налегают, но в данном то случае явный перебор. Но мы уже решили этот вопрос. Игрок, как оказалось, неудачно пошутил и мы его не так поняли. Всё исправлено.
Рады, что приняли)
И примем ещё) Милости просим)
Ane4kaBob | розовый фламинго | 4082-85-5698
18.07.2012 | 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Ane4kaBob
Моя самая любимая и теплая ролевая. Несмотря на строгую и справедливую администрацию, у нас действительно очень дружный и радужный коллектив. Флуд не затихает, игра идёт, активно участвуют игроки в квестах, флешбеках, конкурсах. Несмотря на какие-то разногласия и недопонимания, мы всегда всем рады. Одна из самых лучших ролевых, которых я вообще, когда-либо встречала. Спасибо создателям за то, что подарили нам всем, такую великолепную игру и проект в целом. Сюда хочется возвращаться, здесь хочется сидеть днями и ночами, общаться или даже просто висеть на главной странице. Кстати о главной странице и дизайне. Несмотря на множественные изменения, ролевая совершенствуется и только радует глаз тем, как сменяются дизайны, один лучше другого)) Спасибо вам всем, а админам в первую очередь. Я люблю вас, вы стали для меня одной большой семьей)))
SoranoVakairo | Sorano | 2367-99-6739
18.07.2012 | 21:10
Российская Федерация
Аватар пользователя SoranoVakairo
Большое спасибо, нам очень приятно) Надеюсь, что мы с можем радовать как можно больше игроков своим форумом)
Леонард. | 1778-61-3739
19.07.2012 | 15:25
Российская Федерация
Хорошая ролка, замысел, сюжет, множество игроков, адекватное управление,все отлично кроме одного. То что Вы заставляете игроков рекламировать Ваш сайт, чтобы их приняли на ролевую меня отпугнуло, не люблю такие мерзкие ходы.
Ane4kaBob | розовый фламинго | 4082-85-5698
21.07.2012 | 19:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Ane4kaBob
Леонард:
Благодарю за отзыв, нам очень приятно. Пункт с рекламой убран из анкеты, так как мы действительно всё обдумали и поняли, что это лишнее. Наша ролевая старается для игроков. У нас ценят всех, а так же принимают и прислушиваются к любым отзывам и предложениям.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.