Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tisc college»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tisc college Мы пишем новую историю друг друга, учимся быть другими и становиться лучше, стань лучше вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Lil | 1996-11-6011
18.08.2009 | 22:27
Российская Федерация
Ну вот и мое время пришло написать свой отзыв. Сейчас такое лирическое настроение сижу на колледже и только сейчас поняла, что это та ролевая, на которую я так стремлюсь всегда зайти!
Народа становится все больше и больше, я сама была далеко не первым участником и очень-очень рада, что зарегистрировалась здесь. Отличные, просто лучшие админы, всегда поймут поддержат и подурачатся во флуде)
Я играю на этой ролевой меньше месяца, а уже понимаю что она является моим личным сортом героина! Кстати удивительно то, что люди регистрируются летом и участников больше 50, если смотреть на другие ролевые где от силы сидит по два человека целыми днями.
Я очень надеюсь что эта ролевая будет цвести и пахнуть, потому что у неёё есть офигительные админы и конечно любящие эту ролевую участники)))
X.
Vovka | 4277-46-0323
21.08.2009 | 13:06
Российская Федерация
Форум не нравится. Мало того, что новый дизайн совершенно девчачий, к тому же админстраторы в постоянных разъездах. Ни одного квеста, игра стоит. Пара-тройка игроков играют, остальные наблюдают за этим и всё реже заходят на ролу. На двоечку.
2
cox | 1580-1-6013
21.08.2009 | 13:52
Российская Федерация
Товарищ Vovka, спасибо вам, за отзыв, но, я с вами не согласна.
Во-первых, админы у нас всегда на месте. Не все, так один, но присутствует.
Во-вторых, если у вас чёткие грани восприятия цвета и пола, то бишь, розовый - девочки, голубой - мальчики, то это, согласитесь, не наши заботы. Дизайн, далеко не девчачий, если не делить мир по цвето-полу.)
В-третьих, квесты, сюжет - у нас это всё есть.
Просто нужно быть, чуточку внимательнее))
Ну и наконец, игра не стоит. Если есть, те самые пара-тройка игроков, значит нет никакого застоя. Да и время сейчас такое, все на отдыхе. И, поверьте, не каждая ролевая, может похвастаться, даже этой парой-тройкой.
Но, в любом случае, спасибо за ваше мнение.
Катруся | 3237-01-2315
24.08.2009 | 01:38
Украина
Форум - супер. Админы молодцы, не смотря ни на что им большой респект и великая уважуха =)) Так держать, ребятки!))
ОТ себя хочу добавить, пускай на нём, я и не зарегистрирована, но, первое впечатление, хотя, поверьте, не такое уж и первое, но отличное =)))
Форум не такая уж и "пустышка".
Игра не блещит, но и не стоит, стоить только отдать должное, сейчас куда не глянь - везде застой, думаю это дело времени, и это всё исправимо, главное желание =))
Вообщем - советую всем! =)))
хохо.Катруся
Бек | 2177-2-1258
10.09.2009 | 23:29
Эстония
Не проходите мимо, ребята! Ролевая ведь просто замечательная! Ей просто не хватает толчка и Вас конечно же! нужно просто зайти, зарегистрироваться и начать играть!
Она оживёт, мы верим в неё!

Дин | 5700-9-7839
11.10.2009 | 16:26
Украина
Ролевая действительно переживала разные времена, но пора собраться с мыслями и осознать, что она не имеет просто права заглохнуть. Мы возродим наш мир, и мы снова вместе с вами будем и смеяться и плакать, ведь самое главное это мы и чтобы каждому из вас было комфортно у нас!!! Приходите и постройте нашу историю вновь!
Дин | 5700-9-7839
09.12.2009 | 23:55
Украина
И снова я здесь, и причина моего визита проста.
С 05.10.09 мы снова официально открыты и за всего пару дней у нас уже много новых пользователей, начался отигрыш первого квеста и народ активен. Мы всегда считали своей фишкой наше дружелюбие, так вот всё так и осталось. Мы добры и всегда поможем и приютим новых людей, мы готовы на многое, и всегда знали как обеспечить игру. Просто переломные моменты в жизни каждого бывают и переломные моменты в жизни администрации, к несчастью совпадали. Но сейчас мы наперекор всему снова живы и здоровы, и ждём вас с распростёртыми обьятиями.
Jenny Evans | 3792-87-3475
10.12.2009 | 10:17
Российская Федерация
Я недавно играла на этой ролевой и была счастлива, администрация, дизайн, модераторы, игроки - все просто чудесно!!! Когда из-за проблем в реале пришлось покинуть Тиск, я была очень расстроена, но прошло около месяца или чуть больше и я поняла, что не могу уже без этой ролевой. Я опытный игрок и не люблю простаивающие или бессмысленные ролевые, но Тиск это совершенно иное. Ролевая, подобно фениксу сгорела и снова возродилась, с новыми силами, идеями, дизайном, администрация по прежнему добра и отзывчива, проходят сейчас заманчивые акции, игроки быстро набираются, потому что многие с первого взгляда видят качество и отзывчивость форума.
Огромное спасибо администрации, ребята - Вы Лучшие!!! Процветания, благ и самого успешного развития ролевой!
С любовью всегда ваша Дженни Эванс.
cox | 1580-1-6013
10.12.2009 | 10:52
Российская Федерация
знаете, как человек ветренный, не способный посвятить всю себя чему-то, и в частности ролевой, я всё ещё боюсь сорваться и уйти с Тиска. Боюсь, потому что слишком привязана к своим со-админам, модераторам, участникам и просто форуму. Всё стало таким родным, и думаю со мной многие согласятся - атмосферу тиска можно встретить далеко не везде. А мы можем похвастаться тёплой, семейной атмосферой. Но даже если я уйду, я знаю, что есть люди (Ди, Бруки, Дженн), которые никогда не бросят эту ролевую, и не смотря на свои проблемы, всегда вернутся и возродят форум, начав его жизнь с чистого листа, или же продолжив старую страницу. Поверьте, такие люди - редкость. А это значит и ролевая - индивид, способная прожить больше недели и всё так же стабильно держаться на плаву.
Наша семья растёт с каждым днём, чему лично я безумно рада, надеюсь и те, кого ещё нет с нами, найдут на тиске что-то привлекательное для себя, и присоединятся.
рил | 3959-08-9366
12.12.2009 | 23:55
Эстония
Ну что ребят я могу сказать о этом форуме. Форум просто шикарен, играю та
м3 раз и уже планирую серьезно. форум не стоит. Алиса и Дин молодцом держутся. умницы))
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.