Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наруто ролевик»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наруто ролевик Жестокий отбор, высокая литературность и большой опыт. У нас нет статов и развернутых боевых и соц систем. Мы не превращаем литературную игру в набор скучных формул. Более трех с половиной лет успешного существования ролевой говорят сами за себя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
От меня | 1837-57-2697
01.06.2011 | 10:02
Российская Федерация
Думал я сначала поставить троечку, ведь форум действительно обладает громадное текстовой базой, но, увидев комментарии, я уверен, администрации форума, осекся и вспомнил, как произошло мое знакомство с Ролевиком.
Итак, зашел на форум. Первое что бросилось в глаза - дизайн. Но об это уже много, слишком много копий было сломано, поэтому обращу ваше внимание на нечто другое. Прочитав семитомник правил, решил-таки зарегистрироваться. Написал анкету. Ждал проверяющих настолько долго, что успел переделать ее раз пять, причем человек, ответственный за проверку заходил довольно часто в игру. В конце концов, удалил весь текст анкеты, написав на ее месте что-то вроде извинений, удалился с форума. И вот что я вижу, заходя приблизительно через месяц на форум: мой аккаунт жив, недоанкета удалена. Задумался, взглянул на количество зарегистрированных, которых больше 5000 и понял, что этот рейтинг взялся из ничего, а в ролевую заходят от силы человек десять за день, откуда уж тут развитие сюжета?
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 11, 12, 13, 14, 15, [16], 17, 18, 19.
Соу | 2537-81-4993
14.12.2009 | 16:21
Российская Федерация
Вот же блин)
Я же сказал: открыл и тыкнул в первую попавшуюся тему. Акадза, я даже не вспомню, что за персонажи.
И это вовсе был не наезд и даже не повод. Пробные посты я тоже читал и видел, что было не принято. И вполне согласен, что это непринимаемо.

Keiry, я без понятия, какие посты я читал.

Кстати, насчет тяжести домена... И насчет вообще "Ролевика". Мне тут вспомнилось (по описанию из Гугла), что я его уже находил раньше. Вы в курсе, что позиционируетесь как ролевая, в которую берут всех, даже совершенно бездарных игроков? А здесь подчеркиваете, что вы ролевая-хрен-попаде шь?)
Могли бы вы разъяснить, как вы к этому пришли?
Это тоже не наезд, это искренний интерес)
Akadza | | 3087-33-8782
14.12.2009 | 16:34
Российская Федерация
Хм. Да нет, я не спорю, что вы без наезда и здраво реагирую на критику. Но нужно же чуточку дать обоснование. Вполне вероятно, что нам следует почистить посты двух годичной давности, за который нас принимают немного не в том свете, как нам хотелось.


Но вы почитайте, почитайте посты новые.) Я думаю, я надеюсь, вам понравится. Но у нас есть такая "фича" посты от генинов, конечно же, с постами тюнинов и дзенинов не сравнимы. Но всё зависит от генинов. Кто-то просто не может писать рангом выше, а кто-то сознательно играет таковых.

О___О Э... Мы всегда заявляли о "Ролевике", как о месте, где надо уметь хорошо и грамотно писать. А ежели нет, у нас есть Академия. Где учат. Это активная подготовка неофитов. Непереоценимо полезная. "Ваша анкета слишком слаба для генина-неканона.
Keiry | 2519-71-0519
14.12.2009 | 17:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Keiry
Coy, все из-за того, что нашему форуму уже более двух лет. Раньше, да, на ролевую принимались практически все. Но со временем, требования к постам и анкетам стали усложняться, правила нарабатываться, нарутоверс дописываться. Поэтому теперь без должного уровня в ролевых играх на Ролевике делать нечего. С другой стороны, на нашей Академии всегда рады помочь неопытным игрокам.
Йа-ха | 2188-9-8108
14.12.2009 | 21:16
Российская Федерация
С чего бы начать? На ролевике я не с самого его рождения, но сейчас один из самых, кхм, "старейших" игроков. Хотя надо сказать, что не смотря на наличие "текучки" игроков, в игре очень и очень много ветеранов, могли менять роли, но сами игроки остаются не по одному году. Возможно, из-за этого новым игрокам по началу может быть немного неуютно, ведь на "вливание" в достаточно сплоченную группу всегда нужно некоторое время.
Про посты и их качество уже не раз говорилось здесь. Это не может не радовать. Да, в самом начале ролевой были и по 3-5 строк посты. И эти "исторические свидетельства" бережно хранятся в архиве (а кое-где еще и не перенесены из игровых тем). Тем лучше виден тот путь, что прошла игра за 2 с половиной года. И лично я горжусь, сравнивая прошлый отыгрыш с тем, что пишут игроки сейчас.
Нико | 3786-52-1798
19.12.2009 | 14:11
Украина
Супер сайт. Низачто ниначто не променяю. Рекомендую всем!
МэриСью | 1744-0-5473
21.12.2009 | 15:04
Украина
Йошка.
Стремиться к лучшему нужно всегда. К чему тогда было придумано такое слово, как самосовершенствован ие) Свои возможности нужно пересматривать время от времени)
Если следовать Вашей логике, то можно перейти вообще к молчанию, которое золото и которое порой громогласней любых слов. Но не будем. Одним словом можно выразить многое. Но пост в одно слово... А если слов много и каждое выражает многое, все они выстроены логично, литературно, со смыслом - такие отыграши куда интереснее воспринимать.
За дизайн спорить не буду - каждый видит идеальный вариант оформления по-своему) Кому-то и прыгающие в истерике по фону нарутики в кайф, а кто-то, кроме черного ничего не воспринимает.

Кстати, об Академии. Замечательная возможность подучиться и вникнуть в предъявляемые на Ролевике требования.
Хокагэ | 3265-92-3827
27.12.2009 | 00:19
Российская Федерация
Что я могу сказать о ролевике?
1. Ролевая
Отличная ролевая игра по Наруто, для тех кто знает это анимэ, мангу и правила орфографии и пунктуации русского языка. Если нет, то дорога сюда лежит через академию. Ролевая создана не для того, чтобы ублажить чувства админа (мол он крут, он может быть читом, сюжет вертиться вокруг него), что бывает почти всегда, а для того чтобы принести удолетворение игрокам. Здесь явный +1
2. Дизайн.
Я категорически против новороченных дизайнов. Мне жутко надоело, когда заходишь с оперы - вид один, а когда с эксплорера - вид другой. Плюс все эти штуки, лаги, непонятные ссылки. Когда очень много скриптов, то форум плохо работает и это факт. На ролевике не бывает лагов, тупо из-за отсутствия масштабных скриптов, что меня радует невероятно. Так что и тут явный +1
3.
Zweite_Unb | 1071-74-0186
27.12.2009 | 01:15
Норвегия
Спешу сразу оговориться: на Ролевике я не играю, и вообще к "Наруто" отношусь прохладно, но мимо такого пройти невозможно. Довольно давно наблюдаю за этим форумом. Здесь не РоЛеФфФкА пА НаРуТо для девочек-яойщиц (которых надо бить по пальцам линейкой за их дрянь, которые они почему-то именуют постами). Перед нами настоящая, серьезная словеска по данной вселенной. Лучше в рунете нет в принципе. Впрочем, по многим параметрам ее можно считать и лучшей в интернете вообще. Объясню, почему я так считаю.

Во-первых, это литературность. Читая посты и анкеты, ты понимаешь, насколько авторы любят своих персонажей и стараются сделать их почти "живыми". Красивые, большие посты, расписывающие все происходящее с героем, великолепные анкеты, в которых описаны настолько оригинальные персонажи, что диву даешься, как такое вообще можно придумать.
Gekkou Hayate | 3819-86-3383
06.01.2010 | 03:13
Российская Федерация
Ну не смог я пройти мимо и не оставить здесь своего комментария. Я очень давно знаком с таким понятием, как "ролевая игра", а в особенности "ролевая игра по произведению "Наруто" ". Я- студент мед. университета и моя полка забита книгами связанными, в основном, с медициной и их сухая трактовка не развила у меня необходимого "литературного" таланта. Так вот..я был практически на всех более-менее маститых ролевых, но нигде особо не играл (либо просто не стал региться, либо стал, но не хватило мастерства).
Насчёт Ролевика, то я присутствовал при его создании и наблюдаю за его "дифференцировкой" по сей день (одно время даже играл, но не долго). Так вот (опять "так вот"..ну плохой из меня писатель, что сделаешь) везде есть свои минусы, даже в Ролевике, однако это, так называемые, "рабочие минусы", которые будут сопровождать эту ролевую всегда, и которые являются признаком того, что Ролевик жив и будет жить (как я люблю говорить: "болит?
Сино Хоулет | 2268-34-9906
13.01.2010 | 18:55
Российская Федерация
Ролевая хоть и известная, но почти мертвая, посещаемость вроде не плохая, но количество постов пугает, администрация совсем не смыслит в манге и техниках.
1
Страницы: 1, ... 11, 12, 13, 14, 15, [16], 17, 18, 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.