Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наруто ролевик»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наруто ролевик Жестокий отбор, высокая литературность и большой опыт. У нас нет статов и развернутых боевых и соц систем. Мы не превращаем литературную игру в набор скучных формул. Более трех с половиной лет успешного существования ролевой говорят сами за себя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
От меня | 1837-57-2697
01.06.2011 | 10:02
Российская Федерация
Думал я сначала поставить троечку, ведь форум действительно обладает громадное текстовой базой, но, увидев комментарии, я уверен, администрации форума, осекся и вспомнил, как произошло мое знакомство с Ролевиком.
Итак, зашел на форум. Первое что бросилось в глаза - дизайн. Но об это уже много, слишком много копий было сломано, поэтому обращу ваше внимание на нечто другое. Прочитав семитомник правил, решил-таки зарегистрироваться. Написал анкету. Ждал проверяющих настолько долго, что успел переделать ее раз пять, причем человек, ответственный за проверку заходил довольно часто в игру. В конце концов, удалил весь текст анкеты, написав на ее месте что-то вроде извинений, удалился с форума. И вот что я вижу, заходя приблизительно через месяц на форум: мой аккаунт жив, недоанкета удалена. Задумался, взглянул на количество зарегистрированных, которых больше 5000 и понял, что этот рейтинг взялся из ничего, а в ролевую заходят от силы человек десять за день, откуда уж тут развитие сюжета?
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 13, 14, 15, 16, 17, [18], 19.
соу | 2936-97-8737
12.12.2009 | 18:44
Российская Федерация
Keiry, это говорит о том, что у Ролевика тяжелый домен, ибо игре уже не первый год)))
Не буду говорить ничего плохого, так как сам там не играл.
Но вот, если честно, просмотрев первые попавшиеся посты, все же удивился. Для игры такого уровня посты неканонических героев оказались, мягко говоря, никакие.
Это удивило. Но, тем не менее, однажды все же собираюсь заглянуть на Ролевик. Все же легенда, как никак. )
Akadza | | 3087-33-8782
12.12.2009 | 19:06
Российская Федерация
соу, А не подскажите, что за персонажи? Мне просто интересно, кого ругать, а кого хвалить. Быть может вы посмотрели посты новичков генинов? Просто у нас разные требования к различным рангам. Так что можно получить ошибочное мнение, о всей ролевой в целом, исключительно по первым попавшимся постам. (сие можно и в лс поведать.)

Посмотрите новые анкеты. Посмотрите бойцовский клуб. Вы всё ещё уверены, что посты "никакие"?

Кто-то-тян. | 4021-31-4650
12.12.2009 | 20:21
Российская Федерация
Ну, пока меня не начали ругать, отпишусь тут.))
Почти год на Ролевике, и, видимо, ещё не один год впереди.) Пришла сюда после ролевых "посты 3 строчки" и "биография - по желанию".) Конечно, первоначально это казалось недостижимым... Ибо отыгрыша требуют хорошего, если не отличного. Да, и было ощущение, что люди там сидят злые и не дружелюбные...Но, как говорится, первое впечатления, оно на то и первое.)
Первые похвалы достаются администрации.) Так как именно эти люди поддержат и помогут практически во всем. Объяснят все грамотно и доходчиво. Настолько доходчиво, что даже до меня дойдет.))) Второе достоинство Ролевика...Посты (да, опять они)). Приятно читать, ибо написано красиво, внятно и грамотно, особенно, если пост является собственностью игрока с мозгами и фантазией, коих на Ролевике не мало.
Эш | 3324-62-9891
12.12.2009 | 20:48
Украина
"Все дороги ведут в Рим" (с)
Ролевик можно назвать неким "Римом" ролевых игр по "Наруто". Возможно, кому-то мое мнение покажется субъективным, но это действительно самая популярная ФРПГ. Ролевая, которая добилась популярности и успеха не из-за глупых "набивалок", что бы повысить рейтинг, а из-за умелой и ответственной администрации и хороших игроков.
Собственно, играю на данной ролевой достаточно давно, потому мне были видны и изменения, которые происходили там, и вещи, которые надежно заняли свое место в инфраструктуре сайта.
Наверно главный факт, из-за которого полюбился мне Ролевик - это серьезнве требования. Мне нравится ставить себе высокие планки, но больше нравится перепрыгивать их. Да и приятно получать похвалы от людей, которых считаешь если не авторитетом, то кем-то приближеным к этому.
Keiry | 2519-71-0519
12.12.2009 | 22:14
Российская Федерация
Coy, никакие? У некоторых гэнинов, которые только-только пришли к нам - возможно. Но у всех неканонов... Простите, Вы либо читали посты двухлетней давности, либо не читали их вовсе.
Некий кун. | 4126-76-5551
13.12.2009 | 00:24
Российская Федерация
Хмм, гляжу я тут, читаю комментарии игроков и немного странновато становится.
Впервую очередь, Ролевик стоит охарактеризовать, как одну из самых лучших, популярных, удачливых и строгих ролевых во всем рунете. Во вторую же, как самую (возможно) медленную и холиварную. Но, как бы там не было, Ролевик - это форум, который цепляет своей необычайно притягивающей атмосферой, и вот, уже полтора года она меня не отпускает с него.) Умные игроки, грамотные анкеты и интересные посты, на которых стоит учиться, строгая и одновременно благодушная к разумным пользователям администрация, уравновешенный (иногда не очень) баланс - все то, что необходимо для повышения опыта юных игроков, для уже бывалых игроков. То место, где они могут не только показать весь свой потенциал, свое умения, но научиться новому.
Йошка | 2882-24-4810
13.12.2009 | 14:25
Украина
Вот от нечего делать, заглянул я на даный сайт.
Нууу..ролевая и правда не плохая, я бы даже сказал хорошая. Минимальное количество флуда, содержательные посты. НУ да, всё организовано на высоком уровне.
Но вот...не знаю, кому как, но лично мне не особо нравится такая высокая требовательность к написанию постов и отыгрывания ролей. из-за всего этого, терятеся азарт, ведь больше думаешь о том, как бы соблюсти правила и не получить замечание.
Дальше сам сайт. Вы меня, конечно, простите, но во дизайн...он "серый". "Серый" в том смысле, что ничего необычного. Никакой изюминки. Просто серый фон и набор оранжевых и белых букв - скушно.
И ещё..пересмотрев несколько тем, я заметил. Что один из админов(или модератор. Просто "Исторически верный" мне ни о чём не говорит.
Ананоним | 3262-9-6874
13.12.2009 | 14:49
Российская Федерация
Уважаемый Йошка, а теперь перечитайте свое мнение. Ой, а там что, ни одной ошибки пунтакционной и орфографической нет? Да неужели? Без лицемерия, плизз.
Йошка | 2882-24-4810
13.12.2009 | 14:55
Украина
Аноним, я так полагаю, что в моём посте, я описал именно вас. Ну что ж, прошу прощение, если чем-то обидел. Просто я высказал свое обьективное мнение, не больше и не меньше.
А что косается моих ошибок, то хочу заметить, это лишь механические ошибки и я пытаюсь писать грамотно, но в меру моих возможностей, которые ,в свою очередь, я пытаюсь совершенствовать.
Akadza | | 3087-33-8782
13.12.2009 | 15:06
Российская Федерация
Йошка, вы ошиблись.) Вы описали меня. Я принял к сведению. Исторически верный - это мой шуточный статус, под стать аватару, где изображён герой, если я не ошибаюсь, из романа "Речные Заводи". Поэтому я и написал таковой статус.

Статус - это просто подпись персонажа над автатарой, а не показатель "модератор/пользователь". Для этого есть таблица.

По поводу грамотности, я признаю, я не человек, который поступит на филфак. Но это же мне совершенно, не мешает быть осведомлённым в вопросах мира "Наруто" и давать ценные указания по редактированию анкет. Я же не утраиваю тиранию. Я лишь помогаю. И коли уж за мной была такая промашка… Я исправлюсь, честно.

По дизайну, нет, я, правда, ценю хорошую, годную критику. И она тут обоснована. Но! На мой взгляд, в интернете, на серьёзных проектах, дизайн должен быть примерно такой.
Страницы: 1, ... 13, 14, 15, 16, 17, [18], 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.