Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наруто ролевик»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наруто ролевик Жестокий отбор, высокая литературность и большой опыт. У нас нет статов и развернутых боевых и соц систем. Мы не превращаем литературную игру в набор скучных формул. Более трех с половиной лет успешного существования ролевой говорят сами за себя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
От меня | 1837-57-2697
01.06.2011 | 10:02
Российская Федерация
Думал я сначала поставить троечку, ведь форум действительно обладает громадное текстовой базой, но, увидев комментарии, я уверен, администрации форума, осекся и вспомнил, как произошло мое знакомство с Ролевиком.
Итак, зашел на форум. Первое что бросилось в глаза - дизайн. Но об это уже много, слишком много копий было сломано, поэтому обращу ваше внимание на нечто другое. Прочитав семитомник правил, решил-таки зарегистрироваться. Написал анкету. Ждал проверяющих настолько долго, что успел переделать ее раз пять, причем человек, ответственный за проверку заходил довольно часто в игру. В конце концов, удалил весь текст анкеты, написав на ее месте что-то вроде извинений, удалился с форума. И вот что я вижу, заходя приблизительно через месяц на форум: мой аккаунт жив, недоанкета удалена. Задумался, взглянул на количество зарегистрированных, которых больше 5000 и понял, что этот рейтинг взялся из ничего, а в ролевую заходят от силы человек десять за день, откуда уж тут развитие сюжета?
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 12, 13, 14, 15, 16, [17], 18, 19.
Йошка | 2882-24-4810
13.12.2009 | 15:20
Украина
Akadza, тогда прошу прощения у вас, если обидел.
Как-то это странно. В этом ТОПе, вы всё грамотно пишите, а на сайте нет. С чем это связано?
Да, думаю вы правы нащёт заманухи и всего прочего, но вот только некое разнообразие не помешало бы. Ведь, как я считаю, нет ничего хуже чем обыденость.
Хотя в даной ситуация, это уже моё субьективное мнение.
Keiry | 2519-71-0519
13.12.2009 | 15:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Keiry
Йошка, это связано с тем, что на форуме Акадзе приходится писать гораздо чаще и гораздо больше, нежели здесь. Да и в любом случае, даже несмотря на это, пишет он вполне грамотно. Ну а мелкие ляпы бывают у всех. Но это касается лишь сторонних, не игровых постов. Здесь у него, равно как и у всех все на высшем уровне.
Akadza | | 3087-33-8782
13.12.2009 | 15:28
Российская Федерация
Йошка, Хм. Прямо не знаю. Вы уверены, что я пишу столь неграмотно? На всякий случай я пользуюсь программами коррекции ошибок. Так что, не думаю, что ошибаюсь. Быть может, вы смотрели мои ранние посты? Тогда возможно. Но в последнее время, я за собой не замечал, да и мне бы сделали замечание сразу.
Хотя да, я всё-таки торопыга, так что возможно за мной бывает, но я не уверен, что особо часто.

Так что, простите, но я склонен считать, что вы обознались. Но! Вы мне на это указали (спасибо), и я принял к сведению.) Но я думаю вы убедились, что писать я могу нормально и претензию мы разрешили?)

Яркость это не плохо. Я тоже люблю яркие дизайны, но понимаете, на фоне яркости и буйства цвета, наш форум смотрится немного "сурьёзнее" А мы этого и добивались.
МэриСью | 1744-0-5473
13.12.2009 | 15:48
Украина
Йошка. На счет "соблюсти правила" и "не получить замечание". Никто не требует, что бы писали до хрена и еще чуть-чуть. Есть минимальные требования. Для персонажа уровня дзенина это, если не ошибаюсь, 20 полных строк. Кто хочет, выбирает себе ранг генина и пишет свои минимальные 10. Но когда читаешь пост человека, с которым играешь, а он на голову выше того, что ты написал, сразу хочется и самому доказать хотя бы себе, что не даром перечитал столько книжек и можешь выражать свои мысли лучше. Так что это только повод самосовершенствоват ься.
На счет дизайна. В сравнении с другими рпг-форумами, этот достаточно оригинален в своей простоте. Да, нет картинки на пол страницы под названием раздела, курсор не превращен в Девятихвостого, фон серый, а не обойный, нет возможности поставить в аватар картинку в полный рост, а в подпись поместить урывок из "Войны и мира".
Senkuri Michio | 3291-87-8905
13.12.2009 | 19:40
Российская Федерация
Я на форуме уже больше года, и в других ролевых тоже участвовал, есть с чем сравнивать. Знаете, лучше медленная, но литературная игра, чем скростная нубо-флудилка, похожая на асечную спонтанную ролевку.
Хвала Дзясину, у нас никто действия в звёздочках не пишет!
Akadza | OFT | 3087-33-8782
13.12.2009 | 19:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Akadza
Я тогда поставлю за Митю. Дабы его визит прошёл с пользой. ^^
5
Йошка | 2882-24-4810
13.12.2009 | 22:38
Украина
Пррр...! Ну и зачем вас столько налетело? Терь нужно было всё перечитывать...***!
Ладно, идём по пунктам и лицам.
Keiry, читайте внимательно, я именно это и сказал.

Akadza, возможно вы правы, возможно я и правда читал ваши ранние посты, возможно я ошибаюсь(ого, целых трив "возможно")

Я не высказывал вам никаких притензий, я просто описал то, что увидел на сайте. Но повторюсь, здесь пишите вполне грамотно и адэкватно, чт ов свою очередь не вызывает у меня никаких притензий или чего-то подобного.
Что бы выглядить "сурьёзно" не обязательно соблюдать строгости. Достаточно просто быть таки на самом деле.

МэриСью, если вы считаете, что нужно стремится за кем-то и пытатся его превзойти, то в этом плане я с вами полностью розойдусь. Видетели, я считаю, что если будешь пытатся кого-то превзойти, то попросту потеряешь самого себя.
Akadza | | 3087-33-8782
13.12.2009 | 22:47
Российская Федерация
Йошка, Ну вникните!) А тогда и проведём конструктивный диалог.) Понимаете, я играл с очень сильным игроком, и если бы не он, я никогда бы не смог играть, общаться и вообще вести себя как сейчас. Он меня не критиковал, он не помогал, он просто играл рядом и это была огромнейшая, неоценимая помощь. Я пытался не отставать. И так рос.

А дизайн за 3 года всё ещё не надоел.)
Йошка | 2882-24-4810
13.12.2009 | 23:06
Украина
Akadza, нууу... Я уже опнял то, что мы с вами совершенно разные люди и приоритеты у нас разные. К тому же вы не обязаны были мне отвечать, но всё же вы сделали это и за это я благодарен)
Не вижу смысла дальше продолжать всё это обсуждение, так как моё мнение врятле кто-то изменит(хотя этого никто и не должен делать), меня слшуать тоже никто не обязан, так что удачи вам и вашему сайту)
Йошка(он же Отшельник)
Akadza | OFT | 3087-33-8782
13.12.2009 | 23:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Akadza
Спасибо большое, вам тоже удачи и процветания.
Страницы: 1, ... 12, 13, 14, 15, 16, [17], 18, 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.