Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Citadel of knowledge»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Citadel of knowledge Каждый имеет право выбрать свой собственный путь. Многие упорно идут к намеченным целям, пытаясь воплотить мечты в реальность. Сможешь ли все преодолеть, не потеряв себя? А сможешь ли защитить то, что тебе дорого? Не потеряешь рассудок от свободы?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Идущая | 3432-49-3330
07.06.2013 | 21:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Идущая
Провела на Цитадели Знаний уже около двух недель, и как истинная постоулитка, любящая дотошность и неторопливость, до сих пор не дописала анкету, поэтому этот отзыв никоим образом не претендует на объективность.
По оформлению могу сказать, что очень хорош дизайн. Отторжения цветовое решение не вызывает и не относится к разряду «вырви глаз». Отмечу отдельно, что на моем телефоне форум не грузится (привет, Андроид!). Разделы оформлены логически, нужные темы легко находятся. Единственное неудобство вызывало расположение раздела «Акций»: время от времени вместо него кликала на раздел «Важная информация», где сами акции, разумеется, не указаны. В «Гостевой» оперативно оказывают помощь различного рода как новичкам, так и просто интересующимся, что радует. Остановлюсь на содержании важной информации.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Mefisto22 | Mefisto | 2856-41-0452
30.08.2012 | 10:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Mefisto22
Итак, госпожа Melody. Впервые я слышу упрёк об отсутствии логику у человека, который ни разу, повторяю для особо одарённых, НИ РАЗУ не написал пост без логических ошибок. Хорошая и качественная игра зависит от игроков, между прочим, точно таких же, как и вы. Если вы лажаете, то, совершенно естественно, что качество игры падает. Что же до скорости игры. Мы пытаемся выровнять скорость. Как вы себе представляете, когда куча народу тормозит, а пара человек бегут впереди паровоза? У них уже нападение закончилось, а все остальные отбиваются? На счёт больших постов... Ни разу не слышал, чтоб кто-то упрекал кого-то за красноречие, а вы как всегда, в чужом глазу соринку придумали, в своём бревна не видите. Итак, возвращаясь к администрации. Госпожа Melody, вы бывали в админке? Сомневаюсь, лично я не пустил бы вас и на пушечный выстрел к управлению любой, даже третьесортной ролевой.
almiks | Царь | 4024-93-7099
30.08.2012 | 14:27
Украина
Аватар пользователя almiks
Здравствуйте, хотелось бы представится - я тот самый семнадцатилетний Наследник трона, который безжалостно убил здоровенного опытного война и, кстати, огромного паука в придачу ._.
Но вот только маленькая поправка. Я - Артур Кэррингтон и мне не семнадцать, как посмела нагло солгать достопочтенная Melody, а двадцать четыре года. И являюсь весьма опытным фехтовальщиком, посему с тем самым воином я был почти наравне. Почти, да. Если бы это было сражение один на один, то был бы конечно вопрос, кто победит. Но я был с союзниками. Нас было трое против одного наездника и гигантского паука, впоследствии я был ранен в плечо и чудом избежал бесславной кончины под брюхом паука...
В любом случае я не мог не написать ответа на эту наглую клевету по отношению ко мне и к Цитадели в целом.
Я пребываю на этой ролевой не так уж и долго, но могу честно сказать, что лучшей администрации я пока еще не встречал.
5
countess | счастье | 1544-16-8912
30.08.2012 | 22:35
Российская Федерация
Аватар пользователя countess
Да, простит меня Денис, но вот сил моих больше дамских нет читать это(Боже, зачем вообще я это читала).
Во-первых, господин Мефисто, Мелоди является Администратором куда более успешной и продуманной ролевой, с которой игроки не желают уходить. Ваши же игроки уже ищут другое место, дабы покинуть Цитадель,так что делайте выводы, кто хороший Администратор, а кто попросту фекалии пинает и истерит, закрывая флуд. Администрация на Цитадели и, правда, в основном не очень(о, как я мягко сказала). И дело даже не в неадекватности, а в том, что амс даже внятно не может объяснить свои действия. «Всё так – потому, что мы так решили», «валькирии ангелы, которые раньше были людьми – потому что мы так решили» - это ненормально. Мне как то Ваш «халк» что флуд закрывает написала «вы не уважаете работу амс», а с чего я должна уважать работу того, кто не уважает меня и мои старания.
1
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
31.08.2012 | 00:07
Украина
Аватар пользователя Gotica
Я уже не помню, когда пришла на Цитадель. Но она была на адресе, который есть сейчас. Народ принял быстро и без проблем. Администрация так же была отзывчива ко мне. Тогда было тяжеловато вникнуть в игру, да, большинство рас были сделаны с ошибками, не дописаны, в магии и в способностях была "куча мала". Но когда появился новый состав амс, то эти недочеты стали постепенно исправляться. Просто не все игроки это видят, потому что большинству и не интересно, пока их не начнут резать. Как бы там ни было, я готова урезать свои способности, главное чтобы это было честно, чем было до этого, когда ученики, которые по сути только должны достигать высот в своей дисциплине, уже были не слабее учителей. Я рада, что сейчас это исправляют.
За все то время если и были жалобы, то от игроков, которые хотели читерить и убивать пачками или же заниматься сексом в душе, когда за стеной идет война.
5
Howling | 1183-21-5606
31.08.2012 | 01:10
Молдова
Аватар пользователя Howling
Я на Цитадели с прошлого лета, да, я уходила, да, я потом вернулась и начала заново свою игру, да, с новым персом, а с тем персом который был, я даже и не интересовалась что сделали, мне оно не нужно было. Так, но что я скажу по поводу ролевой, я воспринимаю её абсолютно нормально и нормальной, ибо люди там хорошие, они не кусаются, они весёлые, они интересные все, с большинством пусть я и не знакома, но мне честно, это не мешает абсолютно никак, ни игре, ни общению которое там есть, а познакомиться со всеми могу в любой момент, и то, что у меня такой стиль, меня там никто не осудит за это никогда и ни за что. Но помимо игрока, я ещё и "со стороны наблюдающий"(хобби видите ли у меня такое), я не в центре конфликтов всех, что там были и есть до сих пор, но я в курсе, что является гвоздями споров, и какие ключевые фигуры в них присутствуют, да и большинство из этих диалогов я просто читала в живую.
5
Gabrie | 1215-30-0357
31.08.2012 | 12:03
Российская Федерация
Я, скажем так, не слишком люблю писать отзывы.
У Цитадели есть плюсы. Но отзыв на то и отзыв, что лучше я начну с критики, не помешает. Я, честно, не вижу ничего хорошего в расах на данный момент (да, я нуб, я девушка, я блондинка, но меня мало устраивает тот факт, что для того, чтобы понять расу, мне приходится задавать стопицот вопросов Дину и ответ «ну это же элементарно» меня не устраивает). Мне не хочется читать многабукаф в магии, когда по существу там, честно говоря, хватило бы объема в два раза меньшего. (Я играю на ролевых больше четырех лет и меня считают вполне хорошим игроком разные люди, так что списывать на мою некомпетентность не надо). Насчет грамматики и орфографии - безусловно, есть такая беда. И подправить это несложно, есть очень много людей, способных писать грамотно (я не знаю в совершенстве грамматику, но ошибок допускаю крайне мало).
Aola | Слоубог | 2996-44-3452
31.08.2012 | 20:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Aola
Где-то сверху прозвучало мнение, что Цитадель - ролевая для своих. Позволю себе не согласиться с этим утверждением. До того момента, как я наткнулась на Цитадель в топе, я не знала ни одного админа этой ролевой. Я серьёзно. И знаете? Меня там спокойно приняли. И я играю там не потому, что там все - мои друзья, а потом у что мне нравится там играть. Да, соглашусь, квест немного затянулся. И? Во-первых, мои дорогие (это просто оборот речи, ничего не подумайте), сейчас конец лета-начало осени. Все были в отпусках/каникулах/отдыхе. Люди отдыхают, а не сидят а ролевой день и ночь. Я, например, вообще не могла зайти на ролевую более полутора месяцев, интернета в том месте не было. Конечно в ролевой застой. Да и во всех ролевых летом застой (ну, может быть где-нибудь и попадётся без него, но пока что не встречала).
Игрок1234 | 2025-46-9846
14.10.2012 | 20:45
Российская Федерация
Играю на ролевых достаточно давно. Года три. Недавно захотелось попробовать себя в Цитаделе. И знаете? Кроме выпотрошенных нервов за эту неделю я ничего не получила. Начну с того, что процесс приема в игру крайне сложен. Администрация как будто бы в белый дом анкеты собирает. Слишком много придирок. Это раз. Два. Сориентироваться в мире этой ролевой трудно. Например для таких новичков в игре фэнтази. Способности, уровни, артефакты. Я облазила весь форум, чтобы понять хоть что-то. Написали бы что ли гайд для чайников. Ну ладно, это еще можно оправдать моим минимальным опытом в таких делах. Это минусы. Плюсы тоже есть конечно же. Была крайне рада, что в асе, админ все объяснил достаточно доходчиво. Т.е. прислушиваться к игрокам администрация готова, а это уже большой плюс. Не могу не отметить оформление.
Mefisto22 | Mefisto | 2856-41-0452
20.10.2012 | 11:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Mefisto22
Дорогой Игрок1234, гайд, как вы выражаетесь, для чайников, у нас существует в гостевой, под гордым названием F.A.Q.)
По-мимо этого, в шапке есть навигация, через которую вы можете найти тему по любому интересующему вас вопросу)
неизвестность | 4227-85-1066
24.10.2012 | 23:04
Российская Федерация
К сожалению, поиграть на Цитадели не удалось, несмотря на приятный состав игроков. Форумчанам приятной игры, гостям - терпения при подаче анкет.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.