Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки Матч «Тибидохс-Магфорд» отменяется, учителя со скандалом направляются в Магщество. После Гардарика блокируется и помещение школы захватывает нечисть, которая только и ждала отлета учителей. Кто победит в этой войне - время покажет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Галка | 5329-9-6721
14.01.2011 | 21:48
Российская Федерация
Отписаться что ли... Люблю Синдром, люблю ту сказку, которая там есть. Люблю веселые и точные посты игроков, люблю их персонажей. В общем, приходите, не пожалеете.
Синдром, я люблю тебя.
Веник | 3272-92-0285
12.02.2011 | 14:09
Российская Федерация
Для меня Синдром - это именно та сказка, которую каждый для себя ищет. Тут самый классный коллектив, который я когда либо встречала на ролевых. Относительно меня - именно тут я нашла друзей, которые сейчас стали лучшими. Интресная игра. Сюжет проработан отлично, есть место каждому. Волшебный дизайн, - входишь, и сразу веришь в игру, представляешь себе все то, что пишут игроки.
Необычно, но замечтательно. Если подобное и существует, то только в единичном экземпляре.
Так что моя сказка именно тут. Это мой синдром***
Вита | 3698-39-9694
22.02.2011 | 13:35
Российская Федерация
та Херц, спасибо Вам. Приятно слышать такие слова)
У нас обновился сюжет. Введен подквест со второй волной нежити:)
Герочка | 3969-13-3124
17.03.2011 | 18:23
Российская Федерация
Синдром это... просто сказка, как банально бы ни звучало. Ролевая, на мой взгляд, полностью соответствует понятии о ТГ) Но не смотря на все это сюжет тут полностью серьезен, как и последствия. На Сказке - один из самых лучших коллективов, которые я знаю. Это же относится и к администрации, а в частности - к главному администратору - Виталине. Это она подарила людям Синдром, от которого не надо лечиться. И уже по прошествии года и нескольких месяцев ролевая не увяла, нет, наоборот - становится все больше и больше игроков)
Спасибо тебе, Синдром, за то, что даришь в повседневности такую Сказку *__*
К.С. | 1318-20-8261
08.05.2011 | 21:06
Российская Федерация
Пребывание на этой ролевой действительно чревато появлением синдромом сказки. Хочется сидеть и сидеть, впитывая волшебную энергетику общения, радости, офигенного позитива. Очень классно, что все стараются поддерживать сказочный баланс. На "фабрике сказок" постоянно кипит работа, придумывается что-то новое, чтобы вызвать новую улыбку у игрока, новую позитивную эмоцию. Отдельное "гип-гип" всегда уделяется превосходному дизайну, который с первого взгляда позволяет окунуться и сполна накупаться в емцовщине. Новой емцовщине, ибо старую не переплюнет никто. Сказка, мир, дружба, дырки от бубликов и малиновая жвачка, люди хд
нестор петрович | 3790-4-5567
08.06.2011 | 18:36
Российская Федерация
очень теплый форум. именно теплый. теплый дизайн, теплый флуд, теплое отношение. хорошая адекватная администрация, что в наше безумное время редкость. даже во время перестройки нет желания уходить, оно только увеличивается. увеличивается интерес "что же будет дальше?" "чем нас снова удивит Синдром Сказки?" и нет сомнения в том, что что-то новое будет еще лучше старого. желаю дальнейшего процветания и развития)
К.С. | 1318-20-8261
15.06.2011 | 15:07
Российская Федерация
Неуважаемое Инкогнито, будьте так любезны обосновать свое мнение, ибо ну оочень интересно, чем же так плоха администрация Синдрома? Сейчас у нас перестройка как бы, и многого ты и не увидишь - раз. На лицо ролевой попрошу не наезжать - два. И разъясни, что именно подразумевается в первом предложении. Может еще и совет дашь, на кого равняться? Так мы примем во внимание, учтем, так сказать, мнение народа.
cheshire_cat | рыцарь круглого стола:3 | 3364-31-4191
15.06.2011 | 15:14
Российская Федерация
Аватар пользователя cheshire_cat
Инкогнито, откуда вы узнали, что они так считают? Вы - экстрасенс, прогнанный с ТНТ, да? ^^ Хотя, нам это мало интересно. Кто вы такой/ая, чтобы судить о лице ролевой? Об этом могут судить только игроки.
А по поводу рекламы: закрывайте глаза, ибо она не для вас, в таком случае. Удачи)
Галкин | 3816-65-2296
15.06.2011 | 20:55
Российская Федерация
Хочется добавить. Прежде, чем писать подобную ересь, Инкогнито, и тупо критиковать, советую посмотреть на себя со стороны, достичь нашего уровня, а уж потом пытаться произвести впечатление своими неистовыми воплями ни о чем.
алилуйя | 4004-09-8734
26.06.2011 | 19:30
Российская Федерация
Очень здорово, что долгожданый конец перестройке все же пришел) Безумно радует глаз новый дизайн, и даже могу предположить, что такой тематики на роле еще не наблюдалось, что определенно идет форуму в плюс. Прекрасные акции, сюжет, остается только диву даваться, как столько всего вообще можно придумать за достаточно короткий срок) Срок, насколько я знаю, был действительно коротким, хотя по длительности перестройки этого не скажешь хд Форум за это время даже немного вырос и повзрослел. Изменения только в лучшую сторону, толком не к чему придраться, что очень-очень радует))
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.