Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки Матч «Тибидохс-Магфорд» отменяется, учителя со скандалом направляются в Магщество. После Гардарика блокируется и помещение школы захватывает нечисть, которая только и ждала отлета учителей. Кто победит в этой войне - время покажет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Стас К. | 1847-2-4843
02.01.2011 | 22:45
Российская Федерация
Вообще-то я немного удивлён, что являюсь первым, ну да ладно.
В общем, за то довольно короткое время, которое я нахожусь на "Синдроме", я успел к нему прирасти. По большей части, конечно, из-за частоты написания постов (учитывая, что последнее время на многих ролевых "затишье").
Второй и один из моих любимых факторов - организованность (присутствуют различные описания и дополнительные материалы).
Ну и наконец коллектив) Если честно, даже не знаю, как это описать хД Я просто уже так привык писать подколы чуть ли ни в каждом флудовом посте. Народ там такой: и поженят и стриптиз станцевать заставят)
В общем, данная ролевая вызывает у меня приступ восторга)
P.S. С Новым Годом, ребят)
Витятина | 1066-67-8304
03.01.2011 | 09:55
Российская Федерация
Как же я могу не любить синдром? Конечно, люблю, ещё как. Здесь я впервые встретилась и познакомилась с замечательными людьми (спасибо вам всем), здесь испытываю невероятные волнения в ходе происходящих с моим персонажем – Виталиной - событий, здесь, в конце концов, можно оторваться во флуде и отыграть любой сюжет, который придет в голову, во флеше. Это ли не сказка? На «Синдроме» мы с головой окунаемся в мир, полный приключений и волшебства, тайн и загадок, дружбы и вражды. Спасибо Дмитрию Емцу и спасибо всем вам, потому что именно вы продлеваете его истории о приключениях Тани Гроттер и её друзей. (с) Синдром, я люблю тебя!
Грипп | 2689-85-2003
03.01.2011 | 11:59
Российская Федерация
Ох, ну, я начну, пожалуй. Мне просто повезло, что я, так сказать, "наткнулась" на эту ролевую в просторах интернета. Здесь очень хорошо, правда. Замечательная администрация, коллектив, игроки. Здесь чувствуешь себя, как дома. И атмосфера домашняя, уютная.
Теплый прием, да. Возможность писать веселые посты, без капли депрессии и попыток самоубийства хДД
В общем, у нас весело, правда-правда) Приходите, и не пожалеете)
Боня | 2317-07-6985
03.01.2011 | 18:35
Российская Федерация
Сразу к делу. Во-первых, на Синдроме я встретил дружный коллектив. Это команда, это семья. Обычно, мы как думаем? "Я не хочу играть на старых ролах, потому что там уже сложившийся коллектив". Здесь не так, дамы и господа. Здесь каждого персонажа примут, как своего. Если у Вас есть синдром сказки, то тем более)
Во-вторых, игра. Очень интересная и захватывающая игра. Как вспомню атаку в библиотеке и собрание в комнате с Чёрными Шторами, сразу улыбаюсь. Вообще, читая посты, не улыбаться просто нельзя, точно.
В-третьих, персонажи. Настолько необычные и оригинальные, я считаю. Чего стоит только мой персонаж и персонаж моей "сумасшедшей фанатки". Богдан Синеблюдцев, который опасается Пенелопу Чернобровину. Сразу, можно сказать, я влюбился в пришедшую Пеню, здорово отыгрывающую этого персонажа.
Пеня | 1720-79-9531
03.01.2011 | 21:02
Украина
*затискала Боньку*
Кхм. Я считаю, что выиграла самой большой в своей жизни джек-пот. Это точно. Что для меня Синдром? Любимый и родной дом, где я всегда найду с кем поговорить, кому пожаловаться на невзгоды, с кем посмеяться. А посты? Это наполненные сказочным настроением маленькие истории.
Мы всегда рады новым игрокам, каждому вновь пришедшему радуемся все вместе. А разве может быть иначе? Это же замечательно, когда наша семья становиться больше. Поэтому не сомневайтесь, не топчитесь у порога, а заходите и располагайтесь!
Спасибо тебе Синдром за любовь, подаренную мне, и за то, что я могу дарить свою любовь тебе.
Клушенция | 2009-09-3950
04.01.2011 | 17:32
Молдова
Обожаю наш Синдром!
Честно-честно, это самая замечательная ролевая из всех, которые мне когда-либо встречались. На Синдроме я чувствую себя совсем как дома. Он уютный, жизнерадостный, легкомысленный и очень добрый. Здесь вы не найдете монстров и ночных кошмаров, которые так мучают Гарри Поттера (да простит меня Гриппа), зато всегда отыщете юморных людей, которые готовы порадоваться жизни вместе с вами. Конечно, без воспитательного пендаля не обойдется, но оно того стоит. И что больше всего мне нравится - тут все наравне: администраторы и игроки. Потому что мы все - одно поколение. Безбашенное и незлобное.
Вообщем, если вы еще не совсем выпали из обоймы детства, когда счастье заключалось в коробке шоколада и возможности слопать ее целиком - приходите к нам и, ради Древнира, не смущайтесь, даже если читали всего одну книгу про Танюшку.
Барсова | 4170-38-3328
08.01.2011 | 00:43
Российская Федерация
Синдромушка, любимый Синдром.
я присутствовала при его "зачатии". Почти с самого начала он начал пользоваться огромной популярностью, которая не покидает его до сих пор-что играет немаловажную роль для привлечения игроков, т.к. большинство ролевых затухает.
В "Синдроме" очень хороший, дружный коллектив, который примет любого новичка с хлебом, солью и распростертыми объятиями.
трудолюбивая администрация, которая всегда поможет новичкам.
И вообще, на синдроме очень интересно, весело, и по-домашнему тепло:)
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.