Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Отголоски прошлого»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Отголоски прошлого Наш форум может похвастаться никогда не затухающей игрой, эпичными сюжетами и атмосферой настоящих котов-воителей. История ведется уже более пятнадцати лет. У нас сплоченный коллектив, влиться в который не составит труда. Будем рады новым участникам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10.
Рысохват | 1518-33-5699
21.08.2014 | 13:09
Российская Федерация
Когда я намеревалась зарегистрироваться на своей первой ролевой игре, главным критерием я ставила активность и дружелюбную администрацию. Так уж получилось, что из списка тех форумов, которые в то время были у меня на примете, Отголоски зацепили более всего. Сейчас я не могу сказать точно, что именно стало для меня решающим, но сейчас, проведя на форуме не один год, я с уверенностью могу сказать, что абсолютно ни о чем не жалею. Знаете, на Отголосках очень уютная атмосфера, домашняя. Туда всегда хочется возвращаться. И ты знаешь, что тебя там всегда встретят с распростертыми объятиями, усадят на диван и угостят чашечкой кофе. Я очень рада, что такие форумы все еще есть и что мне повезло на таком оказаться. Процветания и хороших постов вам! :3
Горицвет | 3060-99-3756
07.09.2014 | 06:50
До Отголосков я уже пробовала другие похожие форумы, но там я в них разочаровывалась. Один раз форум так вообще удалили. Но почти два года назад меня пригласили зарегестрировать котёнка на Отголосках. И с того момента я не ухожу оттуда. Да, бывают моменты, когда моя актвность в отношении этого форума снижается. Но на этом форуме всё очень хорошо, и бросить его я просто не могла. Сейчас у меня на форуме 4 персонажа, и мне доставляет истинное удовольствие играть за них. Атмосфера на Отголосках очень тёплая, администрация всегда готова помочь или поправить, если вы ошибаететсь. Так что если вы ещё не зарегестрировались, но собираетесь, - то добро пожаловать!
Весточка** | 1575-73-5255
20.09.2014 | 12:15
Российская Федерация
Форум отличный. Обычно я захожу а форумы от скуки и сижу так исключительно так же. Но на этом форуме я обрела много замечательных друзей. Узнала много нового и интересного. Летом проводился шикарный квест и я в нем с удовольствием принимала участие. Администраторы очень уважительно и доброжелательно относятся к новеньким. Коллектив тоже хороший. Очень быстро осваиваешься. В случае каких либо вопросов, я спокойно могла написать администрации в ЛС и получиться ответы на все интересующие меня вопросы. В общем хочу пожелать форуму дальше расцветать и добавлять много новых квестов и конкурсов, а читающим это хочу сказать только одно: "Регистрируйтесь, играйте и не забывайте делать отдачу нашим администраторам"
гость | 3111-21-3302
24.09.2014 | 08:36
Российская Федерация
хотела зарегистрироваться, а он не работает. уже второй день. когда включите??
гость | 3111-21-3302
24.09.2014 | 15:09
Российская Федерация
Ни один из форумов не работает...Мне скучно...( Пусть быстрее разбирутся)))
Черника | 2060-11-4234
24.09.2014 | 15:57
Аватар пользователя Черника
"Включить" форум мы не можем) У администрации никаких проблем нет, это все технические работы платформы mybb.
Змей | 2432-26-9586
24.09.2014 | 20:37
Российская Федерация
Вот и мои лапы добрались до написания отзыва =) Так сказать - вдохновение появилось.
И так, начнем с того, что я не ярый любитель ролевить, но в этом году, меня что то переклинило и очень захотелось посидеть на форумах, и я таки решил поискать подходящий. Искал конечно же среди тех форумов, на которых когда то был, т.к. чего то "новенького" не хотелось. И вот, одной из закладок, я открываю Отголоски. С того дня, когда я был на нем последний раз (а это было 3 года назад ^_^), он сильно преобразился. Если честно, то думал, что как и большинство форумов, он просто угаснет и всё, но НЕТ. Он жил, живет и будет жить =))) Администрация всё так же великолепна, и можно даже сказать, что она живет и развивается с этим форумом))) Они знают всё и обо всём =)) О чем не спроси - всегда ответят (редкость для многих форумов).
Странн | 1086-04-4279
26.09.2014 | 11:15
Российская Федерация
Вообще давнооо тоже пора отзыв написать)) В общем, от этого форума я в своём времени был просто в приятном шоке, а теперь просто нахожусь здесь в полной эйфории уже как почти год, может месяцем с половиной меньше) В общем, не считаю это малым, можно сказать, мой личный рекорд, когда интерес ни на миг не погасает, а я и по сей день упрямо дышу этой форумной ролевой по котам-воителям.
Везде побывал, многое увидел, но обители лучше, чем "Отголоски прошлого", не нашёл. Здесь есть годами измеренный дом, в котором все - семья) И новички, и старички - все создают какую-то общую, загадочную и теплейшую атмосферу)) Администрация.. наинициативнейшая, выразимся так) Отец, мать форума и их замечательные помощники делают Отголоски прошлого просто лучшими в своей сфере, серьёзно) Здесь участники не закрываются в своей компании, не позволяя новичку втянуться в разговор, всем стремимся помочь и всех разговорить.
Тайга | Усурийский тигр | 2416-06-3332
13.10.2014 | 09:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Тайга
Когда-то давно на этом форуме заблокировали новичка, который ещё ничего не знал о ролевом мире. Даже не знал, что такое пиар и оставил три скупые сточки с ошибками и адресом своего форума в гостевой. Конечно, эта злость оправдана, и бан навечно, наверное, тоже... Но, Черника, ты уверена, что всё до сих пор именно так? Судя по отзывам, это самый активный театр про котов, и хотелось бы сходить на представление не только в таблицу.
Ответ: Не знать о ролевом мире и быть администратором своего форума? о.о' Что-то тут не сходится. Как минимум надо поиграть на одном форуме, чтоб создать свой, ага. Защита от спаммеров, ничего личного. Сейчас разблокирую. ~Черника
Чужая | 3073-85-8926
28.10.2014 | 18:12
Российская Федерация
Да я пришла с отзывом. И отзывом отрицательным. Ладно, не приняли имя Чужая. Но не принять имя Авантюрин, а это название обычного не драгоценного камня по моему мнению не логично. Коты знают название деревьев, рыб, трав, бабочек, так почему же они вдруг с не с того не с сего стали не знать названия камней? Почему разрешена регистрация Жемчугов, Рубинов, Изумрудов и Янтарей? Когда первые три камня встречаться в мире кв могу очень и очень редко. А обычный камень не имеет место быть.
Ответ администрации поразил, я не допускаю того, чего не знаю. То есть, если администратор не посвящен в каком либо названии, то он не будет его принимать. Если он не знает зверобоя, волчью ягоду, то не надейтесь, что вас примут с таким вот именем. Они же его не знают)
Как сказали мне люди, главная изюминка форума в том, что они не знают всех названий камней.
Ответ: Я уже объяснила, на что мы ссылаемся, давая вышеописанные имена. Кристально-чистое озеро, янтарные глаза, изумрудные глаза... но "авантюриновым" мы ничего не называем, это специфичное слово, и с таким же успехом можно протащить на форум какого-нибудь Лайсанского погоныша. Название птицы, кстати. Мнение считаю перевернутым, какими и бывают мнения любого не принятого участника. Флейм был прекращен с нашей стороны, но так как ты продолжила, то тебя перенесли в группу "пишущих анкету", и тебе недоступен дальнейший флуд, зато доступна анкета и ее редактирование. Все же, у нас форум не общения, а игры. ~ Черника
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.