Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Code Geass Adventure»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Code Geass Adventure Каждый шаг должен быть продуман и иметь свою цель. Иначе ты проиграешь. Готов ли ты стать фигурой на шахматной доске?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Алекс Кросс | 3818-56-4429
09.08.2011 | 02:29
Российская Федерация
Кроме шуток, ведь и правда, можно просто проявить хоть немного миролюбия и попросту синхронно похоронить свои обиды и оскорбления, ВЗАИМНО извинившись. Я уже не один раз видел как только из-за неумения, черт дери, наступить на свое самолюбие и сделать это, уходили и ссорились хорошие люди и страдали отличные проекты. Поэтому любая такая разборка у меня вызывает лютое неприятие.
Все, кто здесь, прекратите вести себя как дети малые... или может наоборот, помиритесь после драки как те же дети.
Лично я виноват в том, что слишком поздно обратил внимание на творящееся безобразие, а, возможно, мог что-то сделать. Тем, кто не имеет к разборке отношения: пожалуйста, как я уже и говорил, не обращайте на это слишком много внимания.
Юфемия | 3737-00-3206
09.08.2011 | 07:38
Российская Федерация
Алекс Кросс, уважаю вас как человека, но вынуждена не согласиться. В данном случае оскорбления сыпались на меня и сначала в матерной, а потом откровенно хамской форме - и все со стороны администрации форума. Будь это просто игроки - закрыла бы глаза и послала бы аналогичными речевыми оборотами, но это, увы, АДМИНИСТРАЦИЯ, лицо форума. Лицо, к сожалению, не слишком корректно и адекватно поведшее себя в данной ситуации.
А что касается мировой - я не вижу причин, по которым я внезапно должна наступать на горло своей гордости и молчать об этом - или, тем паче, извиняться. Оскорбили именно меня, с моей стороны поползновений в сторону форума и чести администрации на этой стадии конфликта не было. Так с какой стати я должна унижаться перед людьми, меня оскорбившими?
Буба Касторский | 1711-31-2322
09.08.2011 | 08:57
Российская Федерация
Некоторые люди просто забывают, что любой проект не более чем игра. И относится нужно к нему соответственно. Выше было хорошо сказано: никто никого не заставляет играть и не держит силой. Любая игра кого-то устраивает, а кого-то нет. И на почве этого раздувать конфликт бессмысленно. А личные проблемы надо решать в личном порядке.
Guard Dog | 1505-87-5507
09.08.2011 | 10:59
Российская Федерация
омг.. товарищ Юфи-Хару-Юля... уймитесь уже..
если вас игнорируют значит на то есть причины.
Своими комментами и желанием "запостить" вы просто "неиллюзорно доставляете" любителям разнообразной "нямки".. продолжайте, и может вас услышат..
Юфемия | 3737-00-3206
09.08.2011 | 11:02
Российская Федерация
Георг, а вы правда считаете, что на пустом месте крыть девушку матом - нормально?)
Малкольм подтверждать это не захотел, но, фактически, прямо это сказал. А вы как считаете?
Guard Dog | 1505-87-5507
09.08.2011 | 11:50
Российская Федерация
дело не в мате. а в умении отвечать, де факто. Человека можно послать и без мата. но это все лирика. Да мы все знаем много хорошего и плохого, и даже я. но это не повод об этом упоминать,нэ?
Ну допустим ты убила на форум N времени жизни, N граммов нервов, вытирала всем сопли и т.д ну а чего ты хочешь? чтобы тебе сказали спасибо? окей, спасибо. Ты молодец. в своем время все было хорошо.
Если ты хочешь чтобы тебя не трогали логично будет не провоцировать на это? и перестать вбрасывать,нэ..
Юфемия | 3737-00-3206
09.08.2011 | 12:02
Российская Федерация
Не повод. Поэтому я на это забила большой железный и молчала.
И нет, я не хочу, чтобы мне сказали спасибо. Мне уже сказали "спасибо" в матерной форме, мне хватило. Я хочу услышать, что виновнику этой эпопеи хоть немного стыдно за свое омерзительное поведение, и от администрации форума - что такого больше не повторится.
Вернее, разумеется, мсье Ленский так больше не будет - он полетел в игнор вместе со всеми моими намерениями молчать в тряпочку и не трогать форум. Но когда мне ждать очередного матного комментария на почту или по другим контактам - я не знаю, и меня это напрягает.
Георг, напоминаю - две недели я форум не трогала и даже на него не заходила. Не трогала бы еще тысячу раз по столько же, если бы не начали материть меня.
И раз уж на то пошло - я буду стоять на том, что раз администрация оказалась не в состоянии уладить этот конфликт до того, как он вылился сначала на форум, а теперь и сюда, то люди имеют право об этом знать.
Юфемия | 3737-00-3206
09.08.2011 | 12:30
Российская Федерация
Со своей стороны, я пыталась решить этот вопрос приватно. От администрации никаких комментариев не последовало. Приходится вызывать администрацию на диалог там, где им придется отвечать за свои слова.
И право, мне все равно, в каком я сейчас свете. Я ничего не должна ни этому проекту, ни его игрокам. Чем скорее администрация наконец снизойдет до слов "такого больше не повторится", тем быстрее сойдет на нет весь этот балаган.
Но, кажется, вместо попыток со мной побеседовать приватно, как тут грезит Малкольм, или договориться о чем-то здесь или на форуме, эти люди предпочитают жаловаться своим друзьям и знакомым, собирая толпы народу, готовых меня растоптать за "несправедливое очернение" форума)))
Mr. Kane | 2475-43-8016
09.08.2011 | 12:41
Российская Федерация
А я думал я тут тролль... Юфемия, примите мои поздравления, Вы обошли даже меня. Браво!
Mr. Kane | 2475-43-8016
09.08.2011 | 12:50
Российская Федерация
Ну а по теме, я на КГА всего неделю но мне уже нравится этот проект, понравилось как администрация подошла к проверке анкеты, я не видел на ролевых чтобы от админов исходило что то кроме необоснвоаных претензиц аля "твой чар слишком крутой" тут всё спокойно объяснили - хочу отдельно отметить работу админа по имени Шинои Тайхо котрый проверял мою анкету и анкету моей напарницы, всё было очень быстро и справедливо.
Далее - двое админов добавились мне в скайп и сразу наладили личный контакт, что подчёркивает их внимание к игрокам... Может у всех свои тараканы, но... Зачем выносить всё на обозрение людей? Тут и дети сидят...
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.