Гость
Онлайн: 2

Отзывы по сайту «Code Geass Adventure»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Code Geass Adventure Каждый шаг должен быть продуман и иметь свою цель. Иначе ты проиграешь. Готов ли ты стать фигурой на шахматной доске?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Verity Wilsenholm | 1712-47-0959
25.03.2010 | 21:56
Российская Федерация
Наглядная демонстрация существования золотой середины в вопросах организации и функционирования форума.

Замечательная администрация, оперативно отвечающая на вопросы и всегда готовая помочь с персонажем и обсудить дальнейшие возможности для развития его сюжетной линии, активно поддерживает собственные идеи и начинания игроков.

Великолепная работа на приёме игроков. Здесь достаточно высокие, хоят и несложные, требования на приёме, но даже если вы - новичок, при достаточном желании играть и уважении к высказанным администрацией замечаниям вам помогут довести персонажа и анкету до приемлимого вида. Опытным игрокам же предоставляется простор для творчества.

Эпизодическая система ещё более расширила набор возможностей, каждый желающий играть обязательно найдёт, - или будет иметь возможность организовать сам, - интересный сюжет для отыгрыша, будь то студент академии Эшфорд, участник повстанческого движения или же пожалованный британец, британский аристократ или житель другой Зоны.
Gerard | 7670-3-8591
06.07.2010 | 00:32
Российская Федерация
Я долго сопротивлялся этой игре и не реагировал на различные приманки) но, кажется, ролевая нашла меня сама в лице ее администратора. Не знаю, насколько хорошо смогу отыграть роль, но, надеюсь, что надолго здесь.
Меня радует коллектив и общая активность, посты местами кажутся слишком огромными, но есть интересный парадокс: в них почти нет воды. Это действительно удивительно, учитывая их объем. Не знаю, как это удается игрокам, но читать действительно интересно. Ставлю 5.
NightDragon | 1893-10-6373
28.08.2010 | 00:31
Российская Федерация
Начиная отзыв, отмечу, что делать какие-либо выводы по поводу ролевых тяжело летом отпускные сезоны. Такой период переживали все ролевые, поэтому что уж что, а активность оценивал поверхностно. Но тут даже она весьма неплоха датация последних игровых постов два-три дня назад. Каждодневно отписываются в неигровых темах.
По правде говоря, в дизайне меня всегда смущали герои, взгляды которых устремлены на тебя. Я не знаю, это, наверное, мое личное… Уж простите Цветовая гамма приятная. Правда, насколько я знаю, до этого дизайн не менялся. Плохо или хорошо, когда меняется дизайн точно не одному человеку решать.
Был удивлен, увидев тут эпизодическую систему. Выбор весьма нестандартный, но удобный открывает некоторые возможности перед ведением сюжета: можно вести параллельно несколько веток, не пугаясь пространственных несостыковок.
Arashi | 3132-33-9705
23.01.2011 | 18:44
Российская Федерация
КГА!
Люблю эту ролевую и всех-всех на ней.
Приятный дизайн это только начало. Мне нравиться администрация!!! Они справедливы, активны, и что самое главное РАБОТАЮТ ради форума, а не просто "понтуются" мол я админ, так что всем молчать.
Коллектив тоже просто нечто. Все хорошие, дружные, творческие и активные! Посты пишут на высоком уровне.
Сюжет мне тоже очень нравится.
Поклон всем кто старается ради форума.
Punsh | Pwnz | 2816-62-5933
28.02.2011 | 21:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Punsh
Dark_Terror писал:
Кстати, никнейм его тут, в топе, мне довольно-таки знаком. Хотел аську оставить свою, чтоб связался – а нельзя по правилам топа, жалко. Ищу как раз такого к себе на проект, очень бы хотел видеть. Да и узнал бы заодно – где мог сталкиваться…
Ну, что-то проблемы не вижу - вам все нравится, так регистрируйтесь. :) Заодно и все узнаете обо мне, что хотели. Самому любопытно - откуда еще меня народ помнит.
Спасибо за отзывы. Будем продолжать совершенствоваться!
Stray | 1602-64-0525
01.03.2011 | 14:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Stray
Dark_Terror, кодер очень рад, что его работа была так высоко оценена))) Правда, система пока не идеальна - она постепенно дорабатывается по мере сил и времени.
И насчет конкурсов (23 февраля в частности =) ) - стараемся =) Уверена, Куро придумает что-нибудь чудесное на 8 марта - я, как и многие другие девушки форума, с нетерпением ожидаю объявления набора =)
Вы, к слову, можете регистрироваться даже просто так - чтобы пообщаться с тем же мастером) Это не запрещено) Будем рады видеть =)
Спасибо всем за добрые отзывы =) Когда-то именно с одного из отзывов здесь, в РПГ-топе, начался процесс нашего совершенствования - и останавливаться мы пока не собираемся =)
С уважением,
Милли.
Адекват. | 3813-57-8998
17.07.2011 | 17:05
Российская Федерация
Двачую, сам был там, уныло. Проверка анкет слабая, посты мелкие, что может быть хуже?
Malcolm | 3079-23-3738
20.07.2011 | 16:39
Российская Федерация
Очень уныло читать почты кандидатов в сверхчеловеки которые забрились на проверке анкет и теперь пылят по полной. Да господа... есть места где вашу "гениальность" не оценили. Удачи вам и в долгий путь...
Nik-nik | 9069-6-5091
07.08.2011 | 09:50
Российская Федерация
Уже несколько дней изучаю этот форум и уже даже начала писать анкету... но после прочтения постов в теме Общение с администрацией всё желание играть пропало. Очень неприятно видеть, что на достаточно сильном форуме игроки так отвратительно грызутся друг с другом, а администрация самоустраняется от всего, даже не пытаясь хоть как-то решить конфликт.
Жаль. В любом форуме главное - атмосфера. А здесь она просто безобразная.
3
HikaruSen | Рыцарь | 9171-2148
07.08.2011 | 11:39
Российская Федерация
Аватар пользователя HikaruSen
Атмосфера в первую очередь определяется игрой. Администрация не несет ответственность за поведение и поступки отдельных людей, если это происходит вне форума. Мы не можем регулировать отношения между людьми, которые по личным причинам испытывают взаимную неприязнь. Иначе это уже было бы со стороны администрации посягательством на личную жизнь и право отстаивать свою точку зрения. Таким образом действия администрации вполне оправданы и мы считаем, что в подобных случаях лучше дать некоторым людям выпустить пар, чем пытаться ограничить их в приказном порядке.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.