Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Ищем Хранительницу Облаков

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?

Внимание! Срок действия данного объявления истек 03.04.2022 22:49. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Хоть поначалу и казалась крайне угрожающей и несколько пренебрежительной к окружающим, в итоге оказалась невероятно умной, интересной, творческой и крайне увлеченной своим делом особой.

Та самая тётушка, которая помнит тысячу и одну неловкую историю обо всех младших родственниках и всегда готова ими поделиться, вызывая панику в глазах своих юных подопечных. Интересно, есть ли у неё в запасе интересные истории и про Властелина камня? Мы с Паймон бы послушали. Моракс говорит, что про него нечего рассказывать. Но мы же не можем знать наверняка, да?!

Если бы существовал конкурс щекотливых вопросов, то она непременно могла бы занять в нём одно из призовых мест. Прямолинейная, не стесняющаяся в выражениях и та, кому ничего не будет за то, что называет великих адептов "теми двумя ископаемыми".

Адепты могут принимать человеческий облик, так что если решите прогуляться куда-нибудь без перьев тоже охотно составлю компанию, на горе не застрянете, если только сами того не пожелаете.

кроссовер, изобретатели, срочно, желание играть, знание канона, активность, общительность, креативность, адепты, упрощённый приём, терпение

Обращаться:
Сайт: Re: Force.cross
E-mail: feelthelightinside (a) gmail.com
Персонаж: Итэр
Подробности:
Добавлено:  03.02.2022 22:49
Изменено:  03.02.2022 23:13
Срок действия: до 03.04.2022 22:49
Просмотрено:  190 раз(а)
Похожие объявления: