Маленький американский городок Примроуз Хилл, превратившийся в настоящую вампирскую кухню. Здесь бесполезно мечтать, когда закат близок. Здесь жизнь кусается, больно.
Я не могу поверить, что Драме уже год! Год, представляете?! Вот уже ровно 365 дней в Примроуз Хилл кипит жизнь, ьурлят страсти и текут реки крови. Уже год жители городка запираются на ночь в своих домах. Уже год вампиры кусают своих зертв и мало кого оставляют в живых. Уже год на просторах Интернета существует этот замечательный мир, успевший стать мне родным. Джо, Роуз, спасибо вам ОГРОМНОЕ за Драму, за вложенные нее силы, за всегда интересные идеи и за теплую компанию =** Гип-гип урааа!!!
Я очень рада, что, наконец, могу поздравить мою любимую ролевую с днем варенья. драма, действительно, заслуживает самых высоких оценок. И это благодаря не только шикарному дизайну, опытным администраторам, хорошим игрокам, но и благодаря той атмосфере, что воцарилась на этой игре. Я уверена, что Драму ожидает все самое лучшее. Она еще успеет свернуть все горы, свершить все чудеса. В общем, поздравляю! Желаю всего-всего*** Урааа***
Я долго думала сегодня над поздравлением, если честно. У меня вообще с торжественными словами откровенная проблема, поэтому очень сложно это все дается. Но к кое-чему я все-таки пришла. К благодарности, бесконечной и искренней, насколько то вообще в моем исполнении возможно. Так вот, спасибо тебе, Драма. Хотя бы просто за то, что ты есть и существуешь уже целый год. Понимаете ведь, да? За это время уже можно было бы завести ребенка и разобраться в его предпочтениях — что он любит, а от чего нос воротит. Мы вот узнали, насколько сильно Драма любит нас. И это взаимно, что немаловажно. Лично я в первую очередь благодарна за Женьку. Мы познакомились не на просторах Примроуз Хилла, но именно он дал нам возможность узнать друг друга настолько, что теперь знаем точно — мы друг другу братья близнецы. Часть меня — шкодливая и лучшая, ну <3) Еще — за игру, что естественно. Я очень придирчива к проектам и мне сложно найти тот, где будет устраивать и сюжет, и коллектив, и возможности моего персонажа. А здесь все идеально. До сих пор помню, как я боялась присоединиться к ролевой, поскольку считала, что не достаточно хороша для подобного. Ан нет, прижилась и вжилась да так, что теперь частенько не вижу границы между мирами. Спасибо за чудесных людей. Прекрасен каждый, но не с каждым я общалась. Девочки-мамочки, Ксюша, Тристан, Сэм, Джиндж — мои вы радости, поздравляю — мы до сих пор все здесь, все вместе и никуда не уйдем. Спасибо за меня, Драма. За ту, какая я сейчас. Странно прозвучит, наверное, но без тебя я бы много чего не добилась, вот как бывает. Спасибо за тебя неподражаемым Роуз и Джо — мамочкам нашим)), и каждому игроку. Ведь эту историю мы творим все вместе шаг за шагом, пост за постом... Расти большой и сильной, мы с тобой.
Когда-то я зарегистрировалась на драме, и параллельно еще на нескольких ролевых, но по-настоящему завлекла только драма. Ролевые менялись, пропадал интерес к ним, игра зависала, или, что самое страшное, администраторы благополучно забывали о своей должности. Но не на этом сайте. Каждый квест завораживает своей динамичностью, содержательностью, любая игра запоминается надолго, а администраторы отличаются большой ответственностью и памятью (не забывают о своем детище). Драма не стоит на месте, что очень радует. С каждым днем она все хорошеет. Прямо не налюбуюсь :)) Желаю дальнейшего развития * люблю драму)
Драма, я твоя создательница, поклонница и заложница. Я принесла тебе в жертву уже двоих персонажей, и надеюсь, что благодаря этому ты будешь процветать и радовать мой глаз))) Ахах, новая эра начинается в твоей истории, и мне приятно, что я принимаю в этом участие. Люблю тебя. И спасибо тебе!
Ох, думаю, про Драму можно говорить бесконечно и также бесконечно расписывать её достоинства. Я не буду повторяться и петь дифирамбы, я просто скажу - приходите и сами во всем убедитесь. Я безумно люблю Драму и безумно рада, что являюсь её частью уже почти год, а это что-то, да значит. Прошел почти год с того момента, как я зарегистрировалась, подала анкету и оставила свои первые посты на форуме. За этот год было множество переживаний, проблем, неприятностей и радостных моментов в личной жизни, но не смотря на все это, я все также каждый день захожу сюда, играю и общаюсь. Я очень жалею, что не была на Драме с самого первого дня открытия, но рада, что все-таки наткнулась на ссылочку и пришла сюда. Drama, honey, I love you! <3
мне понравился форум. в первую очередь конечно же подкупил дизайн, затем и то, что посты здесь пишутся достаточно часто - игра не стоит. вот и флуд расшатали - так что все теперь идеально.) сэм хоган х)