Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенда тёмного архангела»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенда тёмного архангела Игра по мотивам аниме и манги "Душа-07". Здесь дружба и справедливость - не пустые слова. Впрочем, коварство и интриги тоже поджидают на каждом шагу. Сражайся за свои идеалы плечом к плечу с любимыми героями! Приходи – чтобы остаться здесь навсегда.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Leonardo | 3574-2-5432
15.10.2010 | 18:26
Германия
=))) я там постоянно флуд просматриваю и сейчас прикол, такая подстава)) Будет весело, если из-за того, чтоя пришел с их сайта между вами разожжется холивар))) все равно как показала практика на этих двух форумах по гоусту мне ничего не светит, так что плевать) только посмеюсь в сторонке, глядя на вашу "конкуренцию"))) а над моими словами про дружескую атмосферу советую задуматся. И вообще я же не плохую оценку поставил, этот отзыв, как положительный засчитывается >< сами вы дети, все себя самыми умными считают
Микаге | 2053-05-9670
15.10.2010 | 19:09
Украина
Leonardo, а кем ты был на сером? Просто интересно, потому что я тоже однажды оттуда ушёл. Примерно по той же причине - атмосфера не устроила.
Имхо, конкуренции между нашими форумами не существует и не будет. Потому что к нам ходят играть, а к ним - общаться. Я считаю, что атмосфера у нас вполне дружеская - кто хочет найти друзей, тот их найдёт. Если появляться раз в неделю, нигде не отписываться, то конечно никто не возьмёт за руку и не притянет в свою компанию. Короче, зря ты ушёл.
Leonardo | 3574-2-5432
15.10.2010 | 20:01
Германия
Я не хочу палится, мало ли что обо мне подумают. Каждый кулик свое болото хвалит, а мне нигде не понравилось, хотя я толком прижиться не успел(( на сером я писал анкету, но им что-то не понравилось, я тогда часто появляться не мог и не сложилось в общем. И у них и у вас админы слишком прдирчивые, постоянно что-то требуют, куда-то подгоняют как будто это самое важное в жизни и других занятий у игроков быть не должно :((( я сказал все что хотел, желаю вам всем удачи, просто не мое оказалось наверно
Микаге | 2053-05-9670
15.10.2010 | 22:45
Украина
Всё верно насчёт кулика, но я как побывавший и там, и там, могу сравнивать. Мне подходит этот форум, потому что такому маньяку-графоману как я, есть где развернуться и применить свою творческую активность. Да, это форум прежде всего для тех, кто пишет быстро и часто - нас таких там большинство. Тебе тоже удачи и найти игру по душе! Каждому своё.
5
Обиженый хьюга | 6330-8-8690
16.10.2010 | 20:11
Российская Федерация
А меня сегодня выгнали с форума ((( Я только хотела сказать администратору что я немнго позже напишу пост по уважительной причине, как меня сняли с роли. причем угрозы мне прислали только вчера, а сегодня уже выгнали. плохо там
1
Michael_Archangel | | 3900-12-1185
16.10.2010 | 20:48
Украина
Обиженый хьюга
Откуда: 07-GHOST: the Eye of Heaven
Эх вы, антипиарщики...
Ты вчера весь вечер висел на форуме, и моё сообщение видел. Почему не попросил об отсрочке? Я тебя предупреждал не один раз. И это были совсем не угрозы.
Диктую большими буквами: на нашем форуме играют активные игроки, а не те, кто пишет посты только по большим праздникам. Ты своим торможением игры подводишь тех, кто хочет играть. Поэтому я не горю желанием держать тебя на такой ответственной роли.
На обиженных воду возят, LOL.
Karu | 4216-7-4992
16.10.2010 | 23:54
США
я думаю что это очевидно что люди если им негде высказаться будут говорить это здесь. Так что не говорите потом что мы развели срач. Я хочу сказать что у вас второй админ просто для мебели. он даже анкету еще не написал. А игроков пинают на посты ежедневно. Это не справедливо. Второй админ ищет повод снять игрока с роли. Даже когда повода нет, он судит предвзято по принципу нравится или не нравится. И говорит, что игрок не будет потерей для форума. Я хочу посоветовать задуматься над таким отношением. У вас не будут задерживатся игроки, если вы каждый раз будете их выгонять. Это очень по свински. Ты себя со стороны не видешь, Михаэль. Меня забанили я даже с форума выйти теперь не могу. Не переносишь критики и боишся скандалов. Даже чат убрал. Теперь скажи что я где то наврал еще
3
Lab | 1503-39-3572
17.10.2010 | 00:06
Российская Федерация
Можно находится в том случае, если собираетесь молчать и писать посты онли. Причем много постов. День-пост, день-пост.
Свобода слова наказуема. Фаориты админов не наказуемы. Если недовольны чем-то, то не то что на дверь укажут, но и пнут за неё.
Михаэль, я бы не стал всего этого писать, если бы ты из ерунды не сотворил какое-то нечто. Желать ничего не буду, ибо если отношение не изменится, то пожелания бессмысленны.
Michael_Archangel | | 3900-12-1185
17.10.2010 | 17:51
Украина
Karu, второй админ - Рафаэль, занимался созданием форума. Если тебе это вдруг интересно. Он не виноват, что его работа связана с командировками по таким местам, где и электричество не везде есть, не то что интернет. Ты, как работающий человек, должен понимать, что работа прежде всего, а развлечения потом.
Я пинаю на посты только тех, кто не может выдавить из себя ни строчки неделю и больше. У нас не кружок по интересам, а литературная ролевая. Существуют некоторые требования к написанию постов. Как и везде.
Если бы я не убрал чат, вы бы вчера скандалили до сегоднящнего утра. Зачем? Это был единственный способ вас успокоить.
Lab
Откуда: 07-GHOST: the Eye of Heaven
Я даже не удивлён. Это уже добрая традиция.
Порой свободу слова путают с хамством. А на исполнительных и неконфликтных игроков вешают ярлыки фаворитов.
инкогнито | 2030-33-3428
17.10.2010 | 18:07
Российская Федерация
откажусь пока от своего имени здесь, ибо человек я неконфликтный.
Ролка хорошая, коллектив чудесный. Меня лично всё устраивает. А говорите, модераторы давят с постами... Так где не давят? Игра должна идти,а не стоять на месте
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.