Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bad blood»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bad blood Мир уже не тот. Ведьмы скрываются, дабы выжить. Вампиры гуляют по городу и сеют хаос. Оборотни остаются в стороне и тихо наблюдают. Охотники, пришли, что бы спасти всех, но смогут ли они искоренить то зло, что сокрыто в этом прогнившем городе?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Врединка проекта хД | 3124-86-6427
17.05.2012 | 03:09
Российская Федерация
Ха-ха бойтесь не тут понравилось)
Хотелось бы сказать, что до конца эстафеты осталось всего чуть-чуть и поэтому стоит поднажать. Да-да я намекаю и мне как всегда стало скучно, но я знаю вас вы разгоните мою скуку =)
Девочки мои, вы мне стали очень родными и фиг вы теперь от меня когда-нибудь отделаетесь хД
И вот сейчас сидя на работе пока вы все спите, я вам пишу очередную поэму) Какую спросите вы? Скоро увидите. Люблю всех, ну может почти всех *усосала*
Crystalised | 1842-32-3186
11.06.2012 | 02:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Crystalised
Нашему форуму исполнился 1 год 8 месяцев.! а админы как всегда проворонили эту дату.Так быстро пролетело время, казалось бы, что еще вчера мы только-только встречали наших первых игроков, делали ужасные дизайны, писали маленькие посты, а что сегодня? Сегодня мы уже поднявшийся на ноги проект, который многие полюбили. Конечно, как и у всех, у нас были и взлеты и падения, мы потеряли нескольких игроков из-за переездов. на некоторых мы даже обиделись, да-да.Но мы все равно не унываем, каждый день, с новыми силами, администрация придумывает конкурсы, пинает писать посты, зависает во флуде. Хоть все это иногда надоедает и становится скучно и надо бы уже уходить. Но не хочется. Я никогда не оставлю этот форум. Даже когда у меня появляются какие нибудь проблемы или я занята чем то важным, я всегда найду время зайти на пантеры и посидеть во флуде, или хотя бы просто посмотреть на главную страничку.
5
Рид | 1124-64-3751
19.06.2012 | 02:28
Российская Федерация
Черт, хоть я и маньяк с 13ю ролями, но это не мешает мне тщательно выбирать ролевые, где главными критериями являются интересный сюжет, активность и доброжелательность Администрации и соигроков. Пантеры один из трёх дорогих для меня форумов, с которых я уйти не соглашусь. Хотя, один мой уход с пантер был, и буквально, через полторы недели я вернулся, потому что без Алесс, Лекси, Кет и, разумеется, моего старшего брата Тая, скучно. Роль Рида успешно приросла ко мне настолько, что я уже не позволю отдать этого парня с наглой и ревнивой мордой в чужие руки. Зарегистрировавшись на данном форуме, я и представить себе не мог такую дружную семейку, где (за те 4 месяца что я с Вами)не было ни одно скандала или ссоры, возможно, администрация умело их скрывает, за что им все равно плюс. А ещё я и понятия не имел, какая Алесс моньячка до отыгрышей, мягко говоря - в любое время дня и ночи будешь обеспечен интересным отыгрышом в компании этой прелестной вампирёнки.
Ясминка | Всемогущий Гамми | 1164-41-8954
02.07.2012 | 01:51
Украина
Аватар пользователя Ясминка
Вы знаете, что токае семья, умеете ценить каждого игрока, ищете подход к каждому.С Вами игра живая и неповторимая. Еще здесь есть ДРУЖНАЯ,НАДЕЖНАЯ,ВЕ РНАЯ и КРЕПКАЯ СЕМЬЯ.Это не просто коллектив случайных зевак или что хуже - роботов, это настоящий сплоченный и не умирающий состав. Родные мои, спасибо, что приняли под свою теплую лапку и опеку, люблю Вас. Процветайте, дарите улыбки, вдохновляйте всех нас своим неповторимым сюжетом, приветливым народом и моим самым обожаемым админсоставом. Отдельная любовь будущей миссис Кинг. Чмоки.
5
... | 4406-4-5147
29.03.2014 | 03:22
Украина
Обычная сумеркоподобная ролевая про вампиров.
Nicole Dickinson | 2298-91-1866
30.03.2014 | 16:54
Российская Федерация
Лично я не разглядела тут ничего похожего на сумерки, поэтому с предыдущим оратором не соглашусь. Но у каждого свое виденье и представление о каждом форуме. В общем, спасибо тому случаю, когда я пиарила форумы и углядела Бэд блуд. Сразу вспомнились те времена, когда существовал этот форум только под другим именем. Вот только тогда, не хватило смелости и времени влиться в игру и жизнь той ролевой. Нахлынули воспоминания и я не удержалась и зарегистрировалась на нем. Хоть в этот раз, но я присоединюсь к этому коллективу. И знаете. Не пожалела. Быстро влилась во флуд. Нашла товарищей по интересам, сериалозадроты тут просто на каждом углу. И та-дааам, у меня появился шанс вступить в игру. Увлекательную, и надеюсь, что я смогу позднее принести, хоть какой-то вклад в развитие ролевой. В общем девчат, спасибо, что занимаетесь форумом, процветания вам и удачи, ваша Жека :з
Ридс | 1346-96-6527
06.04.2014 | 23:43
Российская Федерация
Обожаю этот авторский мир. Играл ещё когда-то года два назад, но в силу различных абстоятельств был вынужден уйти. Теперь снова вернулся, снова та же роль. Это очень круто. Спасибо Лекс и Кэт за этот мирок пантер, апгрейд произвели динамичный и прекрасный, как всегда легко играть, вновь прибывший, я сразу почувствовал себя как дома - такой легкий прим они устроили. Спасибо девочкам за это. Рекомендую.
Доброжелатель | 3174-70-8070
01.05.2014 | 23:33
Российская Федерация
ДОМ - именно так можно охарактеризовать этот форум. Тут все свои, все тебя знают и любят. Приходите и мы поможем Вам найти именно то место, которое вы искали. Мы любим всех, даже самых приставучих, ведь если вы пришли, вы просто наши.
лина | 3423-72-9636
20.05.2014 | 21:55
Российская Федерация
прекрасная ролевая игра, в которой каждому найдется место по душе. я уже очень давно нахожусь с вами и просто счастлива, что вообще наткнулась на сие творение. побольше всем вдохновения, особенно администраторам на раскрутку сюжетных линий. живите и процветайте, чудесные.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
29.07.2014 | 16:00
Аватар пользователя Ignis
Настоятельно рекомендую отказаться от услуг обмена кликами - вы нарушаете правила топа.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.