ФРПГ Paradise - киберпанк. Авторский мир, в котором описываются события, происходящие в городе под куполом. Эпизодическая система игры, высокий рейтинг, интересные игроки, серьёзный гейммастеринг.
Авторский мир, в котором есть место политике и дипломатии, ратному подвигу и магическому поединку. Здесь на просторах великой империи сплелись воедино судьбы разных народов, не знающих, что есть над ними силы более великие, чем императоры и их чародеи.
Мир наполненный духом свободы. Авторский сюжет с знакомыми расами и интересными квестами. Возможно, все это вы уже видели, но я думаю вы не откажетесь посмотреть на это вновь. Добро пожаловать на форум "Легенды Хивера".
Инстинкты воина: возрождение - расы, профессии, квесты природа, подземелье и много интересного. Заходи к нам в гости, вспомни с нами, как это было!
Англия. Наши дни. Среди бесчисленных небоскрёбов «кричащими» своей расцветкой, разместились популярные в определённых кругах, три сети кафе. Мало кто знает, что эти заведения служат штаб-квартирами альянсам, контролирующим всю жизнь странны.
XXX век, третье тысячелетие! Будущее оказалось не таким каким прогнозировали в научных фильмах. Америка пала, старые государства заменились новыми, а небо с человечеством разделила еще одна разумная раса - антропоморфные животные.
В Демират прибывает смерть. Прибыл один из первородных вампиров. Негласный король, чье слово - закон. Что значит его приезд? Этот вопрос беспокоит тех немногих, кто мыслит разумно и понимает - у Короля всегда и на все есть свои причины.
Наш форум представляет собой альтернативную реальность. Где магия живет рядом с каждым человеком.Вы следуете своему пути, прислушайтесь к своему сердцу! Куда оно вас заведет? Вы можете выбрать уже из существующей расы или придумать свою.
«Остров Креадор» является космической станцией-тюрьмой, в которой содержат особо опасных преступников, по крайней мере, так заявляет СМИ. На деле это исследовательский центр и тюрьма для людей обладающих сверхспособностями. Их называют уникальными.
Пока Небеса и Ад ведут свою бесконечную войну, для киндрэт тоже настали нелёгкие времена. В результате опрометчиво проведённого ритуала изгнания им удалось избавиться от Основателя, но для кланов это изгнание не прошло даром.
Присаживайся, возьми чашку горячего чая, ведь перед тобой открывается величественный Ванкувер. Ты выбираешь, кем стать: великим спортсменом, горожанином, учеником или студентом. Может, лошадью или другим животным? Решай и присоединяйся к нам!
Арса - древний остров, затерянный в северной Атлантике. Скрытый от глаз чужаков, он верой и правдой хранил свои тайны, служа пристанищем магии, исчезнувшей из остальных уголков земли... но однажды все изменилось. Раз и навсегда.
Город Бат, Англия. Ролевая игра с ангелами, демонами и людьми. Добро пожаловать! Каждый может привнести частичку себя и своей фантазии в наш мир, ведь ролевая не закована в рамки строгого сюжета.
Форум является ролевым фэнтези миром, которое погружает вас в увлеченные приключения мира "Дети Вавилона". В этой ролевой присутствует 7 рас, которые отличаются друг от друга. (p.s ролевая ничего не имеет общего с книгой Дети Вавилона)
Broken element. New world. New story. New life.
Кончилась война. На Земле живут уже далеко не люди, а полукровки. В мире богов и демонов подозрительно тихо. Кто знает, может демоны снова попытаются захватить мир людей? Исход войны определить сможешь только ты... Какую сторону примешь ты?
Это место расположено на отдаленном острове, люди, приезжающие сюда, думают что это рай, пока не встречают своего хозяина. Сложно разобраться во всех чувствах, и многие из них не понимают как относиться к другим.
Наше время, Англия, город Дезиршир, прозванный "Городом зверей". Вампиры, оборотни, люди. Яой. Принимаются только мужские персонажи.
Мир, населенный драконами, людьми, вампирами, оборотням, эльфами и другими жителями... Чем обернется жизнь для тебя?
E.T.L. - ролевая игра, где боги проводят психологические опыты над людьми. Абсолютно авторский мир со своими загонами и секретами. Здесь ты можешь стать хоть принцессой Византии. Форумная ролевая игра E.T.L.